Квартира, 4-комнатная, 92.4 м², 2/5

Красноярский край, Норильск, Богдана Хмельницкого улица, д.19
8 300 000 Р

Описание

Продается элитная 4-комнатная квартира Культурное достояние в городе Норильск, расположенная по адресу улица Богдана Хмельницкого , дом 19. Общая площадь квартиры составляет 94,2 кв.м. и находится на втором этаже пятиэтажного дома.
Квартира имеет просторную планировку и высококачественный ремонт, выполненный с использованием дорогостоящих материалов. В ней есть все необходимое для комфортного проживания- просторная кухня-гостиная, три уютные спальни, два санузла, гардеробная . В каждой комнате установлены системы отопления, что позволит поддерживать комфортную температуру в любое время года.
Район, в котором расположена квартира, является одним из самых престижных и развитых в городе. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также в непосредственной близости расположены детские сады, школы - гимназия, музыкальная школа и спортивные комплексы, что делает этот район идеальным для семей с детьми.
Для любителей активного образа жизни в окрестностях есть большое количество парков и зеленых зон, где можно заниматься спортом или просто наслаждаться прогулками на свежем воздухе. Также в нескольких минутах езды находится крупный торговый центр, где можно приобрести все необходимое.
Транспортная доступность района также на высоком уровне. В нескольких минутах ходьбы расположены остановки общественного транспорта, с помощью которого можно легко добраться до любой точки города.
Эта квартира - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют. Здесь вы сможете наслаждаться прекрасным видом из окон и уютной атмосферой, а также насладиться всеми преимуществами развитой инфраструктуры района. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный объект и сделать его своим домом!



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
2 детских сада,
4 продуктовых магазина,
2 спортивных учреждения.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV004024100704 [#5818043#]

Параметры объекта

Год постройки: 1953
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 92.4 м2
Жилая площадь: 68 м2
Площадь кухни: 14 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: 2
Высота потолков(м.): 3.5

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет