Квартира, 2-комнатная, 60.3 м², 4/6

Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, д.11
6 700 000 Р

Описание

Продается элитная двухкомнатная квартира в городе Норильск, расположенная по адресу- Ленинский проспект, дом 11. Общая площадь квартиры составляет 60.3 кв.м. , что позволит создать комфортные условия для проживания как одной семье, так и небольшой компании. Квартира расположена на 4 этаже 6-этажного дома, что обеспечивает хороший вид из окон и отсутствие шума от проезжей части.
Продается просторная двухкомнатная квартира на 4 этаже.
- Окна выходят на Ленинский проспект.
- Развитая инфраструктура.
- На полу ламинат, зона кухни кафель.
-- Сан. узел в кафеле, Джакузи.
- Заменена вся проводка на новую.
- В спальне выполнена шумоизоляция, стены и потолок обшиты гипсокартоном (Спальня готова под ремонт) .
Остается все что на фото- Кухонный гарнитур, Стиральная машина, Холодильник двухдверный, Посудомоечная машина, Большой телевизор, Микроволновая печь, Домашний кинотеатр, Вытяжка, Диван + кресло, Диван в прихожей, Кровать и шкафы, Столики из стекла.
- Смонтирована охранная сигнализация по периметру квартиры.
- Входная дверь Tоrех.
- Окна ПВХ.
- Один взрослый собственник, обременений и долгов нет.
разумный торг.
Этот объект недвижимости отличается высоким качеством отделки и использованием только экологически чистых материалов. В квартире выполнен современный ремонт, просторная кухня-гостиная, уютная спальня, а также просторная ванная комната. Кроме того, в квартире установлены современные энергосберегающие системы и кондиционеры, что позволит сэкономить на коммунальных платежах и создать комфортный микроклимат в любое время года.
Окна квартиры выходят на тихую улицу, что обеспечивает отсутствие шума и позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием. В шаговой доступности от дома находятся магазины, супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны. Также рядом расположены детские сады и школы, что делает этот район идеальным для проживания с детьми.
Для любителей активного образа жизни в непосредственной близости от дома находятся парки и скверы, где можно прогуляться и насладиться природой. Также в этом районе есть спортивные комплексы, фитнес-центры и бассейны, где можно заниматься спортом и поддерживать свое здоровье.
Удобная транспортная доступность еще один преимущественный фактор этого объекта недвижимости. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, откуда можно добраться до любой точки города. Также рядом расположена станция метро, что делает возможным быстрое перемещение по городу и за его пределами.
Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, качество и удобство. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный объект недвижимости и создать себе и своей семье идеальные условия для жизни. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о квартире!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002024109174 [#5831648#]

Параметры объекта

Год постройки: 1956
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 60.3 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 9 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 2.7
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет