Квартира, 2-комнатная, 52 м², 6/9

Красноярский край, Норильск, Енисейская улица, д.16
6 250 000 Р

Описание

Продам 2-комнатную квартиру в хорошем состоянии.
Продается типовая квартира в городе Норильск по адресу Енисейская, дом 16. Общая площадь квартиры составляет 52 квадратных метра, что позволяет комфортно разместиться семье из 2-х человек. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает тишину и спокойствие. Цена объекта составляет 6250000 рублей.
Полное юридическое сопровождение , помощь в оформлении ипотеке.
Привилегии банков партнёров .
Инфраструктура вокруг дома развита и удобна для жизни. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Для любителей активного отдыха в нескольких минутах ходьбы расположены парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе. Также в непосредственной близости есть спортивные комплексы, бассейн и фитнес-центры.
Для молодых семей с детьми в районе есть детские сады и школы, что обеспечивает удобство и комфорт в повседневной жизни. Транспортная доступность также на высоком уровне - рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любой точки города.
Квартира в отличном состоянии, сделан качественный ремонт. Все комнаты просторные и светлые, что создает атмосферу уюта и комфорта. В квартире есть все необходимое для жизни- мебель, бытовая техника, интернет, кабельное телевидение.
Приобретая эту квартиру, вы получаете не только уютное жилье, но и возможность наслаждаться прекрасной инфраструктурой района. Здесь вы сможете насладиться комфортной и спокойной жизнью в окружении всех необходимых удобств. Звоните прямо сейчас и узнайте больше о данном объекте!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002024105578 [#5809933#]

Параметры объекта

Год постройки: 1985
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 52 м2
Жилая площадь: 40.9 м2
Площадь кухни: 9 м2
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет