Квартира, 2-комнатная, 52.1 м², 6/9

Красноярский край, Норильск, Котульского проезд, д.10/1
5 300 000 Р

Описание

Продается квартира улучшенной планировки в городе Норильск, на улице 10.1. Общая площадь 52.1 кв.м. , расположена на 6 этаже 9-этажного дома. Цена - 5300000 рублей. Квартира имеет просторную гостиную и отдельную комнату, идеально подойдет для семьи с детьми или для тех, кто ценит простор и комфорт. Окна выходят на тихий и уютный двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В шаговой доступности от дома расположены детские сады, школы, магазины, аптеки и кафе. Также в непосредственной близости находятся парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе с семьей или друзьями.
Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах ходьбы находятся спортивные комплексы и фитнес-центры. Также в районе есть множество спортивных площадок и зон для прогулок и занятий спортом.
Удобная транспортная развязка позволит легко добраться до любой точки города. Рядом с домом остановки общественного транспорта, а также парковки для автомобилей.
Не упустите возможность приобрести прекрасное жилье в одном из лучших районов Норильска. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр квартиры в удобное для вас время. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки. Покупайте квартиру своей мечты и наслаждайтесь комфортной и современной жизнью в окружении прекрасной инфраструктуры!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002024111372 [#5875798#]

Параметры объекта

Год постройки: 1995
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 52.1 м2
Жилая площадь: 34 м2
Площадь кухни: 10 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 2.5
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет