Квартира, 2-комнатная, 42.3 м², 4/5

Красноярский край, Норильск, Комсомольская улица, д.42
4 300 000 Р

Описание

Продается уютная двухкомнатная квартира в хрущевке в городе Норильск на улице Комсомольская, дом 42. Общая площадь квартиры составляет 42.3 кв.м. , что позволяет разместить все необходимое для комфортного проживания. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома, что обеспечивает хороший обзор из окон.
В квартире выполнен качественный ремонт, использовались только экологически чистые материалы. В квартире остается вся необходимая мебель и бытовая техника, что позволит покупателю сразу же заселиться и наслаждаться жизнью в новом доме.
Район, в котором расположена квартира, обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, школы и детские сады. Также рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, что позволит быстро добраться в любую точку города.
Для любителей активного отдыха в непосредственной близости от дома находится парк с прогулочными дорожками и детскими площадками. Также в нескольких минутах езды находится крупный спортивный комплекс с бассейном и тренажерным залом.
Этот вариант подойдет как для молодой семьи, так и для пожилых людей, которые ценят уют и комфорт. Кроме того, квартира может стать отличным вариантом для инвестиций, так как недвижимость в этом районе всегда пользуется спросом.
Поторопитесь приобрести этот уютный уголок в городе Норильск и наслаждаться жизнью в новом доме! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре квартиры. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002024106569 [#5818319#]

Параметры объекта

Год постройки: 1961
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 42.3 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 6 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.5

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет