Квартира, 3-комнатная, 68 м², 1/3

Кировская область, Нолинск, деревня Кокуй, Кокуйская улица
1 500 000 Р

Описание

Продам квартиру в панельном доме. Квартира с очень хорошим ремонтом и мебелью-все оставляем за исключение плиты и книжной библиотеки. Квартира:
1. Газофицирована
2. Очень теплая
3. Просторная
4. Пластиковые окна
5. Нет горячей воды, но стоит водонагреватель
6. Коммунальные услуги за все про все 4-4.500 тысячи
7. Соседи не шумные
8. Располагается в деревне где очень чистый воздух, за домом в 500м растут грибы, лес недалеко
9. Заезжай и живи.
НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ БОНУС!!!
В СТОИМОСТЬ ЭТУ ВХОДЯТ:
1. ДВУХЭТАЖНАЯ БАНЯ СО СВЕЖЕЙ ОТДЕЛКОЙ, ОЧЕНЬ ЖАРКАЯ, БЫСТРО ТОПИТСЯ, ПОЛНОСТЬЮ В АХЕРЕННОМ СОСТОЯНИИ. ВТОРОЙ ЭТАЖ КАК ЛЕТНЯЯ КОМНАТА. ГОСПОДИ, ДА ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ БАНЯ В МИРЕ. ВЫШЕЛ В ПРЕДБАННИК, ЧАЙКУ С САМОВАРА ДЁРНУЛ ИЛИ ПИВКВ РОЗЛИВНОГО И ЖИЗНЬ ХОРОША.
2. ОГРОМНЫЙ ГАРАЖ. В СВОЕ ВРЕМЯ В НЕГО ВХОДИЛИСЬ МЕРСЕДЕС БЕНС ТИПА МИКРОАВТОБУСА И ЛАДА КАЛИНА ОДНОВРЕМЕННО. КАК СКАЗАЛ МНЕ МОЙ ДРУГ: САТЕРЬ БОЖЬЯ ДА ТУТ КАМАЗ ДЕСЯТИТОННИК ПОМЕСТИТСЯ. ТАК ЖЕ РЯДОМ ВОЛЬЕР ДЛЯ СОБАКИ.
3. ОВОЩНАЯ ЯМА С ХЛЕВОМ. ЗАВОДИ КУРЕЙ, КОЗУ И КОРОВУ:ВОЙДУТСЯ ВСЁ. А В ЯМЕ БУДЕШЬ ХРАНИТЬ СОЛЕНЬЯ С СОБСТВЕННОГО ОГОРОДА, ВЕДЬ ДА, ДА, ДОРОГОЙ МОЙ ДРУГ В ЭТУ ЦЕНЦ ВХОДИТ ЕЩЕ И ОГОРОД.
4. БУДЬ НЕЛАДЕН ОГОРОД. СКОЛЬКО ПОТА, СОЖЕННОЙ СПИНЫ И УКУСОВ КОМАРОВ Я ТАМ ПЕРЕЖИЛА. МАМА ОГОРОДНИК ВО ВСЕЙ СВОЕЙ ДУШИ, САДИЛА ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ И ПЛОЖОНОСЯЩИЕ ЯБЛОНИ, КРЫЖОВНИКИ, ВИШНИ, СЛИВЫ , ХОСПАДИ, КАК ВСПОМНЮ ВЕДРА КЛУБНИКИ, КОТОРЫЕ СНИМАЛИ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОГЛАТЫВАЮ СЛЮНУ. БЕЗ ПОНЯТИЯ СКОЛЬКО ОН ПО СОТКАМ, НО СКЛАДЫВАЛОСЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОН БЕЗГРАНИЧНЫЙ, НО НЕТ НИЧЕГО ПРИЯТНЕЕ КОГДА ПРИШЁЛ В НЕГО, ОБОЖРАЛСЯ ГРЯЗНОЙ КЛУБНИКИ, ЗАЕЛ ЗЕЛЁНЫМ КРЫЖОВНИКОМ... ЗЕМЛЯ ВСЯ БЫЛА ТО В КОНСКОМ ТО КОРОВЬЕМ НОВОЗЕ ТАК ЧТО ВСЕ ПЛОДИЛО И РАЗМНОЖАЛОСЬ. Сейчас, к сожалению он зарос,т.к.не садим ничего.
Ну и на этом вроде бы все. Деревня находится в 2км от районного центра пгт. Суна (кто в теме-здравствуй, рыжики). И 96 км от Кирова. Недолеко от Нолинска, километров 20-25 примерно.
Продаём всю эту конфетку по причине того, что я "хрен унёс и валенки оставил покорять Москву", родители тоже уехали оттуда по причине того, что туго с работой. Как и везде в принципе сейчас. В доме квартиры в основном покупают пенсионеры - живут и нарадоваться не могут. Ну... На этом наверное все. Вопросы будут-звоните, поболтаем. Торг

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 68 м2
Жилая площадь: 53 м2
Площадь кухни: 15 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет