Квартира, 1-комнатная, 31 м², 2/2

Московская область, Черноголовка, Богородский г.о., д. Дядькино, 52
1 500 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(929)609-87-56

Описание

Продаётся однокомнатная квартира с прилегающим приусадебным участком + сарай и гараж по адресу: Богородский район, деревня Дядькино, дом 58. Квартира не угловая! Расположена на 2-ом этаже, 2-х этажного панельного дома, общая площадь 31.4кв. м, комната 17.3кв. м, кухня 5,5 кв. м, санузел совместный, стеклопакеты, металлическая дверь, чистый подъезд, положительные соседи. Инфраструктура: В деревне есть продуктовый магазин, спортивная площадка оснащенная тренажерами, футбольное поле, 3 детских площадки, клуб-библиотека, ресторан.
Рядом в г. Черноголовка и п. Биокомбинат есть детский сад и школа. Для развлечений взрослых и детей неподалеку есть аквапарк, конная школа, база квадрациклов.
Рядом, в с. Авдотьино находится Николо-Бирлюковский монастырь, в нем воскресная школа для детей, а также студия живописи для детей и взрослых.
Дороги в деревне асфальтированные, также подъезд к дому и парковка. Дороги зимой чистятся администрацией, уличное освещение, есть вывоз мусора. Дом расположен в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки, до Москвы ходят автобусы и маршрутки каждые полчаса-час, до Москвы час езды маршруткой или электричкой.
Живописное место: рядом лес, река. Один собственник, прямая продажа, полная стоимость в договоре.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 31 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет