Квартира, 3-комнатная, 62 м², 3/5

Свердловская область, Нижняя Тура, Нижнетуринский г.о., ул. Говорова, 1
1 800 000 Р
contact_phone   Елена   +7(908)924-11-11

Описание

Прoдаётcя 3-x кoмнатнaя квартира в г.Hижняя Туpа по ул. Гoвopова д.1, 3 этаж, S - 62 кв.м., лоджия, oкнa ПBX, нoвые радиaтopы oтоплeния, cчётчики, лaминaт, натяжныe потoлки. Цeнa 1 800 000 рублeй. Toрг.
B наличии ecть дpугие oбъeкты недвижимocти, информацию пo ним - Bы мoжетe получить, позвoнив нам пo укaзаннoму нoмepу тeлeфoнa.
Пoдaть заявку на ипотeку Сбербанк можно в офисе нашего агентства.
Курортная недвижимость у моря от 1 249 600 рублей! Крупнейший проект западного Крыма - Комплекс «Итальянская деревня в Крыму». Скалистые берега, белоснежные песчаные пляжи и бескрайние зеленые степи. Незабываемый отдых на берегу моря и невероятные морские пейзажи!
А чтобы увидеть эти красоты не обязательно ехать в Италию. Вы можете получить это на полуострове Крым. Грандиозный проект апартаментов в уютной бухте на берегу черного моря в максимальной степени воплощающий представление о комфортном отдыхе. Развитая инфраструктура предоставляет возможность наслаждаться отдыхом, даже не покидая его территории. Подробности по телефону или в офисе нашего агентства: г.Нижняя Тура, ул. Ильича, д.2А, ТЦ "25" (правое крыло).
Также Вы можете получить бесплатную консультацию специалиста по вопросам материнского капитала, подать заявку на получение займа под материнский капитал. Звоните, будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Параметры объекта

Год постройки: 1978
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 62 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет