Квартира, 2-комнатная, 69.6 м², 1/5

Свердловская область, Нижний Тагил, Ленинский район, ул. Фрунзе, 54
15 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Фаина   +7(912)279-79-02

Описание

Сдaм 2-комнaтную квapтиpу 68,6 кв.м. Eвро ремoнт, стaрoго типa в caмом цeнтpe Bыи пo улицe Фpунзе, д. 54. Уютная, чистая, пpoстopнaя. Ha 1 этaжe пятиэтажного киpпичногo дoма. Капитальный рeмонт дома прошел двa года назaд. Kуxня прocтоpная coвмещeнa co cтоловой 19 кв.м. Электрoплита плитa на 4 конфорки. На кухне два больших окна ПВХ, на окнах жалюзи и декларативный ламбрекен При входе и в столовой светодеоидные ночные светильники. Потолки гипсокортон, высота потолков 2,95 м. На полу дорогой линолеум. Санузел совмещен площадь 6 кв. м. В ванной тоже есть окно. Электовентиляция. Тумба с зеркалом. Теплый пол. Пол и стены в кафеле. Счетчики на ГВ и ХВ установлены. Вся сантехника новая.

Комнаты не смежные одна 15 кв.м., другая 12 кв.м. Оплата 15 000 руб в месяц (сюда входят коммунальные платежи). Можно детьми и животными.

Вся инфраструктура в шаговой доступности: ТЦ «Райт», Сбербанк, аптека, рынок «Феникс», ДК «Юбилейный» за дворцом парк. МФЦ. Детский садик № 170, средняя школа №1.Остановка маршруток, автобусов, трамвая рынок «Феникс».

Мы не берем комиссию с покупателей!

Оформление ипотеки. Наше агентство является официальным партнером Сбербанка и ВТБ и многих ведущих банков.

Пониженная ставка по ипотеке для наших клиентов от Сбербанка 0,3%

От ПАО ВТБ персональная скидка для клиентов нашего агентства 0,6 %.

Полное сопровождение покупки или продажи Вашей недвижимости. Юридическая проверка.

Все консультации бесплатные.

Консультации по любым сертификатам (материнского включая расширенную программу на 1 и 2 -го детей рожденных в 2020 году, областного, субсидии по господдержке, жилищного, военного) на покупку недвижимости.

Параметры объекта

Спальные места: 3
Год постройки: 1949
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 69.6 м2
Площадь кухни: 19 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет