Квартира, 2-комнатная, 57 м², 3/4

Свердловская область, Нижний Тагил, Ленинский район, улица Карла Маркса, 63А
10 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Антон   +7(922)180-69-38

Описание

Адрес: Нижний Тагил, район Ленинский, Свердловская область, улица Карла Маркса, 63А
Сдаётся 2-комнатная квартира в Центре города, ул.Карла Маркса, д.63а, старого типа, 3 этаж в 4-х этажном доме, общая площадь 57,7 кв.м., площадь комнат 34,9 кв.м., комнаты смежные, большая гостиная 20,2 кв.м., спальня 14,7 кв.м., не угловая, балкон, кухня 8,3 кв.м., санузел раздельный, большой коридор, окна выходят на южную сторону, на улицу Карла Маркса, высокие потолки, дом оснащен электроплитами, на кухне зимний холодильник и,естественно, обычный. большая кладовая в коридоре.
В квартире сделано все основное: стеклопакеты, новая электропроводка, балкон застеклен пластиком и обшит, стояки металлопластик, разводка труб по квартире металлопластик, зимний холодильник отделан пластиком, индивидуальные приборы учета (на воду и электроэнергию), новая входная металлическая дверь.
Отличное место, во дворе детские сады №164 и 165, по прописке относимся к школе №44, чистый подъезд, хорошие соседи, парковочные места во дворе, рядом музыкальная школа, аптека.
ТОЛЬКО РУССКИМ ЛЮДЯМ ( с уважением ко всем нациям, был негативный опыт)

Официальный договор через риэлтора и налоговую. Звонки типа: "За "восьмёрку" возьму" не котируются. Цените моё и своё время, цена и так занижена. Лучше не сдавать, чем не уважать себя и своё имущество ( но если убедите меня в вашей порядочности, могу немного скинуть)
Я нахожусь в Санкт Петербурге, но необходимые документы оформляются через риэлтора заказным письмом.
Планирую продавать недвижимость, но это не сейчас. Потребуется ваше согласие на показ квартиры возможным покупателям, естественно при вашем присутствии, ключи будут только у вас.
В СЛУЧАЕ ПРОДАЖИ ВАМ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДЕНЬГИ ЗА 2 ПОСЛЕДНИХ МЕСЯЦА, что будет прописано в договоре. И обговаривается возможное время съезда, с учётом ваших пожеланий.
Прошу звонить только после полудня, если я не ответил значит перезвоню сам.
С уважением, Антон.

Цена: 10 т.р. + к.у.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 57 м2
Жилая площадь: 34.9 м2
Площадь кухни: 8.3 м2

Удобства

Wi-Fi
Кабельное ТВ
Плита
Холодильник
Стиральная машина
Балкон / лоджия
С маленькими детьми
С домашними животными

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет