Квартира, 2-комнатная, 64 м², 1/9

Свердловская область, Нижний Тагил, Ермака улица, д.32
4 304 000 Р

Описание

ЦЕНА до 15 июня 2024 года! Далее будет повышение цены до 4 500 000 руб. ! Успевайте выходить на сделку по приятной цене. Аналогичных квартир в данном районе нет! Данная квартира имеет всего одного собственника, который приобрел ее напрямую у застройщика. Это означает, что у квартиры нет истории перепродаж, обременений или других юридических нюансов, связанных с предыдущими владельцами.

Предлагаю стать владельцем просторной и уютной квартиры! Квартира отличается большой площадью 64 кв. м, высокими потолками, создавая дополнительное пространство и комфорт для вас и вашей семьи. Благодаря тщательно спроектированному плану, она предлагает удобное зонирование и обилие естественного света, окна выходят на две стороны, что позволяет наслаждаться солнцем в течение всего дня.

Эта уникальная квартира - идеальный выбор для тех, кто ищет жилье, отвечающее самым высоким требованиям комфорта, простора и теплоты. Не упустите возможность приобрести ее для Вашего комфортного проживания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 15 банков снижают ставку для наших клиентов. Для наших клиентов согласовываем процентную ставку от 10,5%.
- У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её нам, чаще всего, у нас уже есть покупатель для Вас.
- Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости!
Номер объекта: 120115 [#5806794#]

Параметры объекта

Год постройки: 2005
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 64 м2
Жилая площадь: 37.4 м2
Площадь кухни: 12 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 2.7

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет