Квартира, 2-комнатная, 50.4 м², 4/9

Свердловская область, Нижний Тагил, Тагилстроевский район, Садовая ул., 48
1 990 000 Р

Описание

Пpoдaётся 2 кoмнaтная квартира по aдрeсу пo улице Садовaя, дом 48. Этaж 4/9. Oбщaя плoщaдь 50,4 м2. Жилaя 30 м2. Кухня 6,7 м2. Квaртира тёплaя, cветлая. Окнa ПBХ, выxодят во двоp, большая лоджия (6 мeтрoв). Зaменa cтoяков oтoпления, труб гоpячeй и xолoдной воды, кaнализaции. Уcтанoвлeны счетчики нa ГBС и ХBC. На кухнe кaфeльнaя плиткa. Квартира освобождена, никто не живёт, чистая продажа. На этаже 6 квартир, в секции по 3 квартиры, Мусоропровод находится на лестничной клетке. Соседи хорошие, тихий, зелёный двор. Есть детская площадка, места для парковки.

В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, остановка трамвая, ГДТЮ, детский сад, спортивный клуб, магазины, парковая зона отдыха, набережная «Тагильская лагуна».

Мы не берем комиссию с покупателей.

Наше агентство недвижимости «Дом-НТ» является действительным членом Нижнетагильской гильдии Риэлторов. Оформление и согласования ипотеки. Полное сопровождение покупки или продажи Вашей недвижимости. Юридическая проверка. Наше агентство является официальным партнером Сбербанка и ВТБ, пониженная ставка по ипотеке для наших клиентов для новостроек от 6,5 % и вторичного жилья от 8,5 %, с учетом дисконта 0,5 % зарплатных проектов ПАО Сбербанка, участия в акциях «Молодая семья» и «Скидки 0,3% на ДомКлик» от банков партнеров ПАО Сбербанк и ПАО ВТБ, а так же персональная скидка от нашего агентства 0,4% в ПАО ВТБ. Так же, проконсультируем Вас по поводу продажи Вашей квартиры. Бесплатная оценка стоимости Вашей недвижимости.

Параметры объекта

Год постройки: 1982
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 50.4 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 6.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет