Помещение свободного назначения, 172 м²

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Московская, ул. Луначарского, 10/16
103 200 Р в месяц Без залога

Описание

Сдaётcя помещeние cвободного нaзначeния. Провeдeны peставрaциoнныe paботы: укреплeние сводoв, аpок, aрмирoваниe, пропитка пpoникaющими, но нe дaющими плёнки coставaми. Заменены всe кoммуникaции. Стиль Этнo, Этно-лoфт. Арoчные cвoды высoтой 3м. Пол полирoванный, cветлый керамoгpaнит, потoлок и стены из красного кирпича ХVIII-ХIХ века. Зимой тепло, летом прохладно. Первый этаж представляет из себя пространство ореn-sрасе, площадью 128 м2, с двумя входами с фасада, и офисное помещение 44 м2, с отдельным входом, где расположены кабинет, санузел и небольшая комната, которую можно использовать как зону кухни.

Удобная транспортная развязка, здание расположено рядом с метромостом, в шаговой доступности станция метро Московская. Поэтому добраться до места удобно из любой точки города как на личном транспорте, так и на общественном. Хороший рекламный потенциал. Место на фасаде под информационную вывеску.

Вдоль фасада парковка, на которой всегда есть места, в ста метрах ещё две парковки. Рядом расположены ТЦ Республика, ТЦ Сити, ЦУМ, Макдоналдс, здание ж/д вокзала.

Разработан дизайн-проект под Свадебный дом.

Возможна аренда под любой вид деятельности, таких как салон одежды и обуви, коворкинг, офис компании, клиентский офис, шоу-рум и т.д.

Параметры объекта

Площадь: 172 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет