Квартира, 2-комнатная, 43.2 м², 9/9

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Кировская, улица Политбойцов, 6
14 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Евгений   +7(958)759-46-17

Описание

Сдам двухкомнатную квартиру от собственника на длительный срок порядочной, чистоплотной, платежеспособной, русской семье, либо гражданам РФ, следящим за порядком и чистотой без животных.Повторяю - именно русским (слааянских корней;субъекты в составе РФ не рассматриваются...)!!!
Квартира чистая, сделан небольшой косметический ремонт . Комнаты изолированны друг от друга, санузел раздельный. На кухне и в мал.комнате пластиковые окна. Кухня 7,0 кв. м., комнаты: 17,1 кв. м., 10,4 кв. м., застекленная лоджия со встроенным шкафом.В квартире есть все необходимое для проживания: кухонный гарнитур, газ. плита, холодильник , два дивана,вместительные шкафы.
Транспортная развязка во все районы города, остановка общественного транспорта в одной минуте ходьбы. Дом находится напротив магазина Карусель (рынок на Плотникова), вторая линия от дороги. Рядом развлекательный центр Ривьера. Подъезд после ремонта, новый лифт установлен совсем недавно, так что за его неисправность беспокоиться не стоит. Дет.сады, школы, все необходимые магазины в шаговой доступности.
Арендная плата: 15000 рублей + счетчики (свет, вода).
В услугах агентов не нуждаюсь – необходимый опыт имеется!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 9
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 43.2 м2
Жилая площадь: 27.5 м2
Площадь кухни: 7 м2

Удобства

Плита
Холодильник
Балкон / лоджия
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет