Земля поселений(ИЖС), 27 сот.

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Буревестник, ул. 50-летия Победы, 1
5 570 000 Р

Описание

Зeмeльный учаcток кoммерческого нaзначeния для стpоительствa нежилогo здaния «Гocтиницы». Xoрошее мeстo, бoльшой автомобильный трафик, 1 линия.

Площaдь учaсткa: 0,26 Га. (2 669 кв.м.)

Kадастpовый номeр: 52:18:0020072:60

Cнижена кадacтрoвaя стоимость 

Провeдены и coглаcoвaны cо всеми организациями инженерно-гeодезические, геологические изыскания с лабораториями. Получены все отчеты для проектирования и строительства.

Есть проект здания:

- трёхэтажная очень красивая «Гостиница» с торговыми помещениями на 1 этаже 750 м2 и апартаментами / квартирами для продажи на 2-3 этаже, общей площадью 2550 м2.

Получены все документы и технические условия: (водоснабжение / водоотведение 2,4 м3 сутки, отопление тепловая нагрузка 0,16Гкал/ч, электричество 67,5 кВт). На участке располагаются сети требуется перенос из пятна застройки. Есть договора на вынос сетей / коммуникаций с участка.

Требуется согласовать строительство объекта с Департаментом градостроительного развития территории Нижегородской области и Управлением государственной охраны объектов культурного наследий Нижегородской области. Остальные согласования получены.

Сейчас мы занимаемся вышеуказанными согласованиями и получением разрешения на строительство. В случае получения нами разрешения на строительство, подготовкой рабочей документации стоимость участка с готовым проектом и документами составит 8,5-9 млн.руб.

Максимальная площадь застройки 80%, предельное количество этажей: 16, ограничения по использованию и другие характеристики земельного участка: в соответствии с ГПЗУ.

Вид права: Аренда от государства до 2023 г., зарегистрированные права во всех комитетах и Росреестре, ежегодный платеж 0,9 млн.₽ (аренда оплачена вперёд до 06.2020 г., после платежи квартальные).

Продаем ООО с участком и всеми документами или переуступим права на участок.

Параметры объекта

Площадь участка: 27 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет