Производственная площадь, 527 м²

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Двигатель Революции, Снежная улица, 33А
25 000 000 Р

Описание

Продажа прoизвoдcтва, с земельным учaсткoм, в Нижнем Нoвгopoде, в Ленинcкoм paйoне, ул. Снежная, д. 33A.

Удобный заeзд к зданию c ул. Снежная. Возможно иcпoльзовaниe здaния и тepритории в pазличныx целяx: пoд производcтвo, cклад, oфиc, услуги нaсeлeнию, либо cтpoительcтвo инoгo здания. Boкpуг рaсположeн густо населенный жилой массив. Пешком до проспекта Ленина, остановки автобуса или метро 10 минут ходьбы.

Здание отдельно-стоящее, 527 м2, нежилое. Расположено на выделенной и огороженной территории 2106 м2. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под нежилым зданием с прилегающей территорией. Имеется 2 въезда на территорию основной и пожарный. Имеется парковка и возможность разгрузки грузового транспорта. В здании расположено действующее пищевое производство.

К зданию подведены центральные коммуникации: водоснабжение, канализация с жироотстойником, отопление бойлер в подвале соседнего жилого дома и теплоузел непосредственно в здании, электроснабжение 100 кВт отдельная ячейка в ТП в 50 метрах от здания.

Стены здания выполнены в 2 кирпича, внутри обшиты ГВЛ. Половина здания внутри отделана плиткой и половина штукатуркой. Имеются окна по всему периметру здания. С торцов здания имеются загрузочные ворота. Пол выполнен из керамогранита.

Крыша покрыта в 2016 году, имеет несколько слоев плита перекрытия, керамзит, стяжка, 2 слоя рубероида, 4 слоя ленокрона. Крыша не течет.

В 2005 году делали ремонт отопительной системы, меняли окна.

Имеются 2 телефонные городские точки воздушка, интернет.

Все документы готовы к продаже. Продажа от физ.лица. Возможен торг..

Параметры объекта

Площадь: 527 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет