Помещение свободного назначения, 70 м²

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Московская, Коммунистическая ул., 28
4 750 000 Р

Описание

Помещeние в coбственности.Продaетcя готовый, дейcтвующий бизнеc - сaуна.
Удoбнoe paсположениe в Кaнaвинcком рaйонe, в 500 мeтрaх от TЦ "Pеспублика’’ и Mocковcкого вокзала. Гoтовaя cауна — это выгодное влoжениe cрeдcтв. Пeрспективность дaнного вида сeрвиcа oчевидна — сегодня популярны банные комплексы с бассейнами.
Сауна , статус помещения - нежилое, общая площадь 63 кв.м. Расположение - первый этаж в 2-х этажном здании. Объект на праве собственности отдельный вход.
Сауна полностью оборудованная и работает 10 лет.
Сауна состоит из одного большого номера и включает в себя: финско-русскую парную с парогенератором, и душевой. Отдельная банкетная зона, вместимостью до 15 персон, при гостевой зоне имеется гардеробная. В гостевой зоне расположен большой телевизор с кабельным телевидением, караоке. Бассейн длиной 4 метра, максимальная глубина составляет 2 метра. Бассейн оборудован противотоком, гейзером, подогревом, оснащен лампами синего цвета. Отдельная комната отдыха для посетителей.
В сауне по всему периметру выполнены наливные с подогревом полы. На стенах в помещении сауны нанесена декоративная штукатурка, и итальянская фреска с противопожарным покрытием. Потолки натяжные, многоуровневые, высота потолков 3м.
В помещении установлена система вентиляции, центральное водоснабжение, водоотведение и газовое отопление (своя котельная, независимая от основного здания). Видионаблюдение( центральный вход,ресепшн, запасной выход). Охранная и пожарная сигнализация.Группы в соцсетях.
Большая клиентская база. Весь накопленный опыт работы будет передан новому владельцу.
В сауне имеются отдельные хозяйственно-административные помещения и состоят из: Ресепшн для администратора и приема посетителей. Инвентарная комната. В стоимость так же входит все оборудование и мебель. Доходность и репутация сауны хорошая.
По вопросам аренды и субаренды просьба не беспокоить, ТОЛЬКО продажа. Продаётся в связи с переездом. Возможен вариант обмена на квартиру.
Форма сделки обсуждается, звоните с 11-00 до 24-00 в любой день.

Параметры объекта

Площадь: 70 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет