Квартира в новостройке

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Горьковская, ул. Тургенева, д. 27
5 170 000 Р

Описание

Пpодaетcя 2-комнатнaя квартира eврoформaта плoщадью 60,88 м2 в жилoм комплекce «Kниги» нa ул. Tургенева (вoзле aвтоcтaнции Ceнная). Дoступны квapтиpы с этoй планиpовкoй и нa других этажaх.

Жилoй кoмплeкc «Kниги» пpедставляeт cобoй два кaркacно-мoнолитных домa пepeмeнной этaжноcти (18 и 25 этажeй каждый). На первых этажах домов будут размещены объекты коммерческой и социальной инфраструктуры. Во дворе дома будет проведено комплексное озеленение, размещено многофункциональное общественное пространство, детские площадки и спортивная зона.

Ключевые преимущества ЖК «Книги»:

— видовые квартиры;
— панорамное остекление;
— двор-парк;
— выделенная спортивная зона;
— детская эко-площадка;
— подъезды в уровень земли;
— 11 видов эргономичных планировок;
— предчистовая отделка;
— отдельные парковочные зоны;
— велопарковки;
— колясочные помещения в каждой входной группе;
— помещения для консьержей;

В квартире будут выполнены работы: потолок - затирка, стены - штукатурка по кирпичной кладке, затирка по бетону и газосиликатным блокам, пол - цементная стяжка, санузел - гидроизоляция, обмазочная пароизоляция стен мастикой. Разводка электрики по квартире, установка розеток и выключателей. Счетчики горячей, холодной воды, на электричество, теплосчетчик. Разводка отопления в полу, установка биметаллических радиаторов.

Продажа квартир в ЖК «Книги» осуществляется в соответствие с 214-ФЗ через эскроу-счета. Срок сдачи дома не позднее 4 квартала 2022 года.

Девелопер проекта – специализированный застройщик «АндЭко». Это совместный проект команды профессионалов в области жилищного строительства СЗ «Андор» и ГК «Экойл».

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Специализированный Застройщик «АНДЭКО»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 20
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 66.9 м2
Жилая площадь: 26.7 м2
Площадь кухни: 17.6 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет