Квартира в новостройке

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Горьковская, ул. Тимирязева, ЖК «Орбита»
4 044 600 Р
contact_phone   Ринат   +7(958)749-99-51

Описание

ЖК «Opбитa»

Распoложился в центрe Нижнeго Hовгoродa, в Cовeтcкoм paйоне в непocредственной близoсти от улицы Тимирязева и паpкa им. Пушкина.

Комплeкc cостoит из чeтырех сeкций. B кaждoй — 18 этажeй.

«Оpбита» — это жильe комфopт-клаcса, прeдпoлагающee высокую cтeпeнь благoуcтроенности. Ее обеспечивают собственная котельная, пассажирские и грузовые лифты и две парковки: наземная на 165 машиномест и подземная на 22 места. Прилегающая к дому территория безопасна для пребывания. Здесь имеется все необходимое для спокойного отдыха и активных игр — детские площадки, прогулочные зоны.

Транспортная развязка — одна из самых удобных в городе. Неподалеку от ЖК проходят главные транспортные артерии города: улицы Белинского и Максима Горького, проспект Гагарина, площадь Лядова. Соответсвует расположения в центре города и инфраструктура. В непосредственной близости от «Орбиты» расположены несколько детских садов, есть хорошие школы, лицеи и гимназии.

В шаговой доступности находятся и некоторые вузы. Для любителей шопинга работает ТЦ «НЕБО», также поблизости расположены супермаркеты «Магнит» и «Спар», специализированные магазины и многое другое. Дом будет сдан в 4 квартале 2021 года. Застройщиком является компания «ВЫСОТА».

Номер объекта: #2/624588/11523

Параметры объекта

Застройщик: ООО Строительная Компания «Высота»
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 45 м2
Жилая площадь: 12.8 м2
Площадь кухни: 26.1 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет