Квартира в новостройке

Нижегородская область, Нижний Новгород, пр-т Кораблестроителей, д. 74
2 300 000 Р
contact_phone   Анастасия   +7(958)727-20-37

Описание

Hoвый жилoй кoмплeкc «Kорабли» стрoится нa прocпeкте Kopaблecтpoитeлей в Соpмoвcкoм рaйoнe Hижнегo Нoвгopодa. B пятнaдцaти минутаx от ЖК нaхoдитcя Сopмовский паpк, дaлeе цeнтp Сoрмoвa, где cocредоточены глaвные aвтомагиcтpали, пpeдприятия, магазины, фитнес-клубы и бизнес-центры. В «Корабли» можно легко добраться как общественным транспортом, так и самостоятельно на автомобиле.

Территория комплекса занимает 16 га. По проекту застройщика предусмотрено десять десятиэтажных домов и два семнадцатиэтажных. В ЖК представлены студии и одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Удобные планировки с панорамным застекленным балконом, просторной кухней и двумя санузлами. Новоселье можно справлять сразу как заедете в новое жилье. Отделка под ключ, куда входит сантехника, напольное покрытие, межкомнатные двери, батареи, значительно сэкономит время и деньги.

В непосредственной близости от комплекса расположены две школы, физкультурно-оздоровительный комплекс, отделение почты, магазины, три детских сада, озеро Селикатное.

Современные лифты, вместительный паркинг, игровые, спортивные площадки, зоны отдыха делают комплекс уютным, а проживание комфортным. Это отличное сочетание городского комфорта и спокойствия спального района для жителя мегаполиса.

Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность  агентства застрахована. 

Работаем  дистанционно с заботой о Вашем здоровье

- Оnlinе консультация юристов и ипотечных брокеров

- Оnlinе показы квартир

- Электронная регистрация сделок

Номер объекта: #2/557928/11523

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Жилстрой-НН»
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 33 м2
Жилая площадь: 16.5 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет