Квартира в новостройке

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Кировская, Новинский сельсовет, посёлок Новинки, 2-я Дорожная улица, 12
1 780 000 Р

Описание

Внимание! Супер-предложение!
Дом сдан, собственность зарегистрирована в Росреестре! Ключи в день сделки и можно заезжать! Один собственник, отсутствие обременений. Абсолютно новая квартира с ремонтом и сантехникой.

Продается однокомнатная квартира «евро-планировки» с большой кухней-гостиной. Фактически, квартира 1+1, как их сейчас называют застройщики (планировка на фото).

Фотографии квартиры и дома реальные - именно этот дом и именно эта квартира в продаже. Ремонт чистовой — натяжные потолки, линолеум, обои, входная и межкомнатная двери, весь санузел в плитке, установлена вся сантехника, есть выводы для стиральной машины. Установлены счетчики на воду и электричество, продуманная электрическая разводка. В прихожей ниша для монтажа стенного шкафа, большая лоджия, застекленная панорамным окном.

Дом имеет первый нежилой этаж и четыре жилых, в доме смонтирован большой лифт! На нежилом этаже расположена помывочная комната для колясок и общий туалет для жильцов (детям удобно — гуляют — не нужно домой бегать). Подъезд имеет выходы на обе стороны дома — на парковку и детскую площадку.

ЖК отличается отличной продуманной придомовой территорией — установлено множество детских площадок с различным оборудованием, в т.ч. Для большого и малого тенниса, смонтирована огороженная спортивная площадка с баскетбольными кольцами. Территория продумана так, что автомобилям нет доступа к местам для прогулок и детским площадкам!
В 2022 году непосредственно на территории ЖК будут построены и введены в эксплуатацию детский сад и школа — в Интернете легко найти информацию об этом.

Для автомобилистов условия отличные — возле каждого дома есть парковка, кроме того, планом предусмотрены большие общие парковки, одна из них уже готова (есть на фото).

С 2020 года ЖК будет входить в состав города Нижнего Новгорода. В 2022 году будет завершено строительство новой развязки в Ольгино (много информации в сети Интернет), что благотворно скажется на транспортной доступности ЖК, хотя до существующих границ города и так чуть больше километра.

Город будет активно развиваться со стороны Новинок, уже сейчас можно комфортно проживать вблизи города, а в ближайшем будущем это будет просто великолепное место для проживания, недвижимость в СмартСити будет только расти в цене. Успейте приобрести квартиру в СДАННОМ доме сейчас по очень выгодной цене!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 35 м2
Жилая площадь: 12 м2
Площадь кухни: 14 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет