Квартира в новостройке

Нижегородская область, Нижний Новгород, г.о. Нижний Новгород, пос. Новинки, 2-я Дорожная ул., 22
2 295 000 Р

Описание

Сдачa дoма уже в нoябpе 2020! Внимание, фoто oтделки даны для пpимеpa, из реальныx квapтиp в ужe сданных домaх, пo фaкту, может отличаться цветовaя гaмма линoлеумa, двepeй, oбоeв пpи полном аналоге иcпользуемыx материалов.
ЖК Hовинки Smart City, заcтpoйщик «Фoнд Защиты Прaв Грaждaн - Учaстников Долeвoгo Cтроительства ».

Продается полноценная двухкомнатная квартира с отличной планировкой, обе комнаты изолированы, большая кухня — почти 9 кв.м., раздельный санузел!, удобная прихожая, застекленный балкон + 1 кв.м. к площади. Планировка на фото. Два взрослых собственника, переуступка прав требований, никаких обременений. Квартира на отличном, третьем, среднем этаже!
В большой гостиной великолепное проектное решение — угловое окно — смотрится просто великолепно, много света, отличный обзор, на фото есть пример. Дома с высококачественным утеплителем и системой отопления — тепло в любых квартирах, это не угловая хрущевка)

Квартира будет сдана с полным чистовым ремонтом, останется расставить мебель и наслаждаться абсолютно новой, современной, квартирой. Предусмотрены натяжные потолки, линолеум, обои, входная и межкомнатная двери, ванна и туалет полностью!! в плитке, установлена вся сантехника, есть выводы для стиральной машины. Будут установлены счетчики на воду и электричество (двухтарифный), продуманная электрическая разводка, много розеток, все в нужных местах, включая ванну, даже зеркало в ванной уже будет. Остекление отличными современными пластиковыми окнами. Дом имеет первый нежилой этаж и четыре жилых, в доме предусмотрен грузовой лифт!
На кухне и в санузле будут установлены вытяжки на отдельных выключателях.
Уже заселенные дома в ЖК очень теплые, весьма кстати стоят современные радиаторы с возможностью регулировки температуры под ваше предпочтение.
Окна высокого качества, с микропроветриванием — никаких запотеваний и плесени!

Первые 4 дома в ЖК уже сданы в конце 2019 и заселены. В 2020 году будут сдаваться по 2-4 дома в квартал, начиная со второго. ЖК отличается отличной продуманной придомовой территорией — установлено множество детских площадок, в т.ч. для большого и малого тенниса, уже готов стадион с баскетбольными кольцами. Дворы свободные от машин — дети в безопасности.
В 2022 году непосредственно на территории ЖК будут построены и введены в эксплуатацию детский сад и школа.. Для автомобилистов условия отличные — возле каждого дома есть парковка, кроме того, планом предусмотрены большие общие парковки.

С 2020 года ЖК входит в состав города Нижнего Новгорода. В 2022 году будет завершено строительство новой большой развязки в Ольгино, что благотворно скажется на транспортной доступности ЖК, хотя до старых границ города и так чуть больше километра.

Город будет активно развиваться со стороны Новинок, уже сейчас можно комфортно проживать вблизи города, а в ближайшем будущем это будет просто великолепное место для проживания, недвижимость в СмартСити будет только расти в цене по мере сдачи и заселения домов, развития инфраструктуры. Успейте приобрести квартиру сейчас по очень выгодной цене — ждать сдачи недолго и у вас большая современная двушка с полной чистовой отделкой по отличной цене цене!

Являюсь участником Инициативной группы дольщиков ЖК — знаю всё, что было в ЖК, что происходит сейчас и каковы перспективы развития. Помогу с покупкой и продажей квартир — есть множество вариантов.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 47.9 м2
Жилая площадь: 27.1 м2
Площадь кухни: 8.8 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет