Квартира, 4-комнатная, 215 м², 7/7

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Горьковская, ул. Фрунзе, 21
24 900 000 Р

Описание

Koмпания Мeридиан-Hедвижимость прeдлагaет к пpoдaже великолeпный двуxуpoвнeвый пeнтxаус в самoм центpе Hижнeгo Hовгoрoдa нa ул. Фрунзe, 21 (квaртал в гpаницaх Мининa-Сeмaшкo-Бeлинcкого).

Бoлee 200 квадpaтных мeтрoв пpоcтoрa, роскoши и комфopтa! Прoдумaнныe дизайнерские решения в классическом стиле, спокойные цвета, высококачественные материалы и отделка, изысканная мебель, а также уникальные люстры и светильники создают неповторимую атмосферу и уют. Функциональная и просторная зона гостиной и столовой соберут вместе всю семью, а также близких друзей, родственников, гостей.

Большая терраса для отдыха и барбекю с выходом со второго уровня квартиры позволяет наслаждаться прекрасным панорамным видом, благодаря своему высотному положению. Замечательные садовые цветы, мягкая круговая подсветка создают волшебную ауру, а безбрежное небо над головой дает ощущение исключительности и свободы! 

Автономное отопление с возможностью регулировки, а также мощная система кондиционирования позволяют настроить комфортную температурную среду для каждой комнаты.

Элитный квартал, респектабельные соседи, продуманная система безопасности: закрытая территория, въезд через шлагбаум, видеонаблюдение, консьерж в подъезде.

Цена 26 900 000 или лучшее приемлемое предложение!

Звоните!

 Р.S. За отдельную стоимость предлагается 2 машиноместа в подземном паркинге. 

Параметры объекта

Год постройки: 2007
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 7
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 215 м2
Жилая площадь: 130 м2
Площадь кухни: 25 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет