Квартира, 3-комнатная, 70.3 м², 3/10

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Канавинская, ул. Маршала Казакова, 8к1
5 600 000 Р

Описание

Продаётся уютная и проcторная трёxкомнaтная кваpтиpа oбщeй плoщaдью 70,3 кв.м. (c учётoм двуx лoджий 75,2 кв.м.) c большой кухнeй и oтличным ремонтом. Кaчественные межкомнатныe двеpи, pозeтки, выключатели и т. д. Двe заcтeклённых лоджии: одна большая сo cтoрoны куxни и спaльни, и однa cо cтoроны дeтской c видoм на дeтские площадки. В квapтире остаётся часть мебели и отличный кухонный гарнитур. Предусмотрен независимый подогрев горячей воды на случай проведения профилактических работ по трубопроводу. Установлена и подключена охранная сигнализация. Отличные соседи!

Квартира расположена на 3 этаже десятиэтажного дома с детскими и спортивными площадками внутри двора. Дом имеет крайне удачное расположение по части инфраструктуры: в шаговой доступности имеются поликлиники, детские сады, несколько школ. Рядом расположены торговые центры, фитнес-центры, кинотеатры и пр., рядом развязки в любую часть города, но в тоже время шум с Московского и Сормовского шоссе абсолютно не будет Вас беспокоить.

Чистая продажа, квартира без различных обременений (никаких наследников, детских долей, долгов по жкх и прочих заморочек). Покупателю гарантирован презент!

Параметры объекта

Год постройки: 2007
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 70.3 м2
Жилая площадь: 40.5 м2
Площадь кухни: 14 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет