Квартира, 3-комнатная, 67.7 м², 1/5

Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Маршала Жукова, 22
3 670 000 Р

Описание

Пpодаётся 3-комнaтнaя квaртира на 1-м этaже 5-этaжногo панельногo дoмa. Квapтиpa нaходится в благoустpоeннoм «cпaльном» pайoнe Щeрбинки-II. Бoгaтая инфрaстpуктура, 7-10 минут xодьбы дo ocтaнoвки общеcтвeннoго тpaнспoртa. Pайoн гpаничит c выeздoм из городa, тpaсcaми нa Кстово, Арзамас, Богородск/Павлово, Дзержинск.

В квартире выполнен очень качественный ремонт. В результате хорошо продуманной перепланировки получились большая кухня-гостиная и просторный совмещённый санузел, стало зрительно больше жилого пространства. Типовая брежневка превратилась в роскошную современную квартиру с естественным разделением жилых зон. Все комнаты изолированные (19,7+17,4+14,1), правильной формы, с окнами на две противоположные стороны дома. Всё в отличном состоянии.

Явные преимущества предлагаемого объекта:

1. Полная готовность к проживанию, ремонт не требуется;

2. Цена квартиры включает всю встроенную мебель на кухне и почти всю в комнатах. Количество оставляемой мебели обсуждается;

3. Дом находится рядом с гимназией №17 и приписан к ней; в шаговой доступности – ещё 3 общеобразовательные школы; детских садов вокруг также в избытке.

4. Центральное водоснабжение, без колонки. 1-й этаж тоже может быть преимуществом.

Квартира продаётся в связи с переездом в частный дом. В собственности 7 лет, долгов нет. Показы по договорённости. Для покупателя – всесторонняя помощь с ипотекой, полная сумма в ДКП, любой вид расчёта, решение иных вопросов.

Параметры объекта

Год постройки: 1970
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 67.7 м2
Жилая площадь: 51.2 м2
Площадь кухни: 5.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет