Квартира, 2-комнатная, 52.3 м², 3/9

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Горьковская, Максима Горького, 144
7 120 000 Р
contact_phone   Александр   +7(906)354-77-07

Описание

Продаётся двухкомнатная квартира в центре Нижнего Новгорода, около станции метро "Горьковская". Рядом площадь Максима Горького, улица Большая Покровская, Звездинский сквер, метро и остановки общественного транспорта.

Всё в шаговой доступности: театры, музеи, кафе и рестораны, банки и государственные учреждения, школы и детские сады, парки и другие достопримечательности.

Квартира расположена в тёплом добротном доме из красного кирпича, в третьем подъезде, на третьем этаже (а по факту на высоте четвёртого этажа). Тамбур отгорожен от лестничной площадки металлической дверью. Чистый отремонтированный подъезд, обновлённый лифт, видеонаблюдение во дворе, у входа и в подъезде. Двор дома озеленённый, рядом 2 детских сада, детская и спортивная площадка с тренажерами, удобные парковки с обеих сторон дома. Всего в 10 минутах ходьбы - школы №19, №14, №3, лицей 40, технический лицей 38 и др.

Состояние квартиры хорошее, можно заезжать и жить. В одной из комнат выполнен дизайнерский ремонт, который занял первое место в конкурсе программы "Домой" телекомпании "Волга". Полы в квартире паркетные, туалет и ванна раздельные, есть кладовая со столом, в которой можно сделать гардеробную.

В квартире остаётся: кухонный гарнитур и уголок, шкафы в прихожей, двухъярусная кровать, письменный стол, стол в тёмной комнате, холодильник, кондиционер, светильники во всех комнатах.

Квартира в долевой собственности, все трое собственников совершеннолетние и согласны на продажу, обременений нет.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 52.3 м2
Жилая площадь: 29.3 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет