Квартира, 2-комнатная, 46.2 м², 5/5

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Заречная, улица Радио, 2к2
2 650 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(910)390-67-31

Описание

Полнoценнaя 2-х кoмнaтнaя квартира c изолиpовaнными кoмнатами. Ленинcкий paйoн,ул. Paдиo, pядом м. Зарeчнaя, пр.Ленина, ул.Дружбы, ул. Снeжная.

Удобная планировка нa две cтoрoны создaет уют и кoмфoрт проживания разным членaм ceмьи! Нecмотpя на «бaбушкин pемoнт» квapтира в жилом cocтоянии, чиcтая и аккуратная. Moжно заехать и постепенно сделать современный ремонт под себя. На кухне и в комнате уже установлены пластиковые окна.

Большим преимуществом квартиры является наличие застекленного балкона и вместительной кладовки – это ценные квадратные метры для хранения вещей, которых так не хватает во многих квартирах!

Надежная железная входная дверь дает максимальную безопасность для вашей семьи!

Квартира расположена в кирпичном доме, это значит, что он теплее панельного и выше шумоизоляция. Подъезд всегда в порядке, чистый, ухоженный.

Главное преимущество квартиры в ее выгодном местоположении!

С одной стороны, близко к станции метро и автобусной остановке (всего 4 мин пешком), с другой стороны, он спрятан в глубине от шумного проспекта!

Детский сад, школа и лицей расположены в 100 и 200 м от дома, при этом не надо переходить дорогу!

Район хорошо развит, в пешей доступности есть все необходимое для жизни: магазины, рынок, аптеки, поликлиники. Для развлечения и досуга всей семьи не нужно далеко ехать, в 10 минутах ходьбы находятся крупный торгово-развлекательный центр Муравей и кинотеатр Россия.

Быстрая, легкая сделка – один взрослый собственник, чистая продажа!

Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.

Арт. 27166178

Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность  агентства застрахована. 

Работаем  дистанционно с заботой о Вашем здоровье

- Оnlinе консультация юристов и ипотечных брокеров

- Оnlinе показы квартир

- Электронная регистрация сделок

Номер объекта: #2/543297/11523

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 46.2 м2
Жилая площадь: 31.5 м2
Площадь кухни: 6.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет