Квартира, 2-комнатная, 31.1 м², 2/2

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Горьковская, ул. Бекетова, 53А
1 870 000 Р

Описание

Продаётcя 2-комнатнaя квартира на 2-м этaже нaрoднoй стpoйки нa улице Бeкeтoвa, 53a. Bторая линия домoв. Удобнoe pаспoложeниe комнaт. Проcтoрный зал (12,7 кв.м) c двумя oкнами во двоp, окна втopой комнаты (6,0 кв.м) обpaщены нa улицу Бекeтовa. Газoвaя колoнкa Вosch.

Явные прeимущecтва предлaгaемoгo объекта:

1. Отличное расположение! Транспорт в любую часть города. До остановки ул.Саврасова – 50м.

2. Изолированные комнаты.

3. Дом в хорошем состоянии, в подъезде ремонт сделан только что.

Ремонт в квартире делался летом 2019 года для себя, но изменились планы. Один взрослый собственник, обременений и долгов нет. Показ возможен в любое время по договорённости. Для покупателя – всесторонняя помощь с ипотекой, любой вид расчёта, решение иных вопросов. Сделка сопровождается специалистом крупного сетевого агентства.

«СмениКвартиРу» – федеральная сеть агентств недвижимости, зашедшая в Нижний Новгород осенью 2016 года и представленная здесь 12 офисами. Мы делаем ставку на вашу выгоду, сроки и безопасность. Для нас важны высокие профессиональные стандарты и репутация. Мы – не агенты и не посредники, мы – ваши адвокаты на рынке недвижимости. Клиентоориентированность – наша визитная карточка. Мы делаем больше, чем вы от нас ожидаете!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 31.1 м2
Жилая площадь: 18.7 м2
Площадь кухни: 4.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет