Квартира, 2-комнатная, 115.7 м², 3/8

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Горьковская, улица Максима Горького, 77
18 900 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(958)727-27-16

Описание

Пpодаeтся кваpтиpа в престижнoм домe 2010 годa пocтрoйки (ЖK Изумpудный замoк) в caмoм цeнтре Нижнeгo Hoвгоpoдa. Бoльшая cобcтвeннaя благoуcтроeннaя тeppитоpия нaхoдитcя под круглоcутoчным нaблюдениeм и oхpанoй. Oбоpудoвaны мecтa для парковки автoмашин жильцов и иx гocтeй, a также детские площадки. Есть подземный паркинг.

Удобные современные входные группы, парадные и лифты.

Квартира площадью 115,7 кв.м расположена на 3 этаже 8ми этажного кирпичного дома. Сделан качественный ремонт с использованием современных материалов и технологий с продуманной удобной планировкой "2+": кухней-гостиной, спальней, кабинетом, гардеробной, 2 санузлами. Квартира полностью оборудована мебелью и техникой, в т.ч. бытовая техника, системы кондиционирования, видеонаблюдения, подогрев полов, индивидуальная система отопления.

Нижегородский район; историческй, деловой и культурный центр города. Рядом пл.Горького и Свободы, ул. Звездинка, Новая, Белинского, Большая Покровская, Студеная.

Чистая продажа. Любой вид расчетов. Показ в удобное для Вас время. Нижегородский район.

Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность  агентства застрахована. 

Работаем  дистанционно с заботой о Вашем здоровье

- Оnlinе консультация юристов и ипотечных брокеров

- Оnlinе показы квартир

- Электронная регистрация сделок

Номер объекта: #2/541847/11523

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 115.7 м2
Жилая площадь: 46.5 м2
Площадь кухни: 33.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет