Квартира, 1-комнатная, 33 м², 4/5

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Автозаводская, улица Мельникова, 18
2 100 000 Р
contact_phone   Ирина   +7(903)601-15-55

Описание

Продаю однокомнатную квартиру расположенную в Автозаводском районе, в тихом и уютном месте, но в тоже время с удобной транспортной развязкой.Около дома ухоженная территория, много зелени. Станция метро Автозаводская в 8 мин. ходьбы, автобусная остановка с маршрутами в любую часть города в 3 минутах ходьбы.Рядом вся развитая инфраструктура, школы, детские сады, учебные заведения, медицинские учреждения. Школы,садики в двух шагах. Магазины Магнит, Пятёрочка, аптеки, рынок, детский парк, озеро ,все в шаговой доступности.
В квартире сделан косметический ремонт, натяжной потолок в комнате, пластиковое окно на кухне. Застекленный балкон. Заменены все трубы ХВ и ГВ. Установлены счётчики газа, электроэнергии, холодной и горячей воды,заменен общий стояк холодной и канализации в 2018 году. По желанию можем оставить мебель, стиральную машину (бесплатно). В подъезде произведен ремонт в этом году.
Один взрослый собственник, никто не прописан,долгов по коммунальным платежам нет.В собственности более 3 лет. Подходит для любого вида расчета. Быстрый выход на сделку. Ключи в день сделки. Хорошие соседи. Чистая продажа.Торг реальному покупателю. Собственник.

Общая площадь квартиры — 32, 8 м2.
Площадь комнат — 17.5 м2.
Площадь кухни — 5.5 м2

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 33 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет