Коттедж, 180 м², 10 сот.

Нижегородская область, Нижний Новгород, село Елховка, Земляничная улица, 2/20
4 980 000 Р
contact_phone   Дарья   +7(952)457-48-50

Описание

Срочно продаю новый двухэтажный коттедж, год постройки 2018!
От собственника.
КП Green Village д. Елховка (20 км от Нижнего Новгорода по Арзамасской трассе). Поселок относится к деревне, поэтому нет никаких дополнительных взносов!
Коттедж построен качественных экологичных материалов, никакого пенопласта и пр. вредных веществ. Имеются все необходимые коммуникации: вода (собственная скважина), электричество (3 фазы 15 кВт), канализация (септик 10 м3), посёлок газифицирован (есть возможность подключения).
Просторная крытая веранда, удобный навес на 2 машины, благоустроенный въезд, отмостка по периметру дома. Внутри всё готово к финишной отделке.
Ровный ухоженный участок (25х40), можно построить гараж, баню, беседку и установить теплицу, места достаточно.
Рядом располагаются продуктовый магазин и остановка. Школа и детский сад находятся в соседнем поселке. Детей в школу возит бесплатный школьный автобус. Посёлок находится в тихом красивом месте, рядом лес и озеро. Хорошие соседи, многие живут постоянно. Все условия для комфортной жизни.
Один собственник - без обременений, все документы готовы к продаже.
Отличительной особенностью дома от более дешевых предложений является то, что ничего не придется переделывать. Лишь сделать финишную отделку и заезжать. Отдаю практически за себестоимость, так как срочно нужны деньги. Цена действительна до нового года.
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 180 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 22 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет