Дом, 650 м², 32 сот.

Нижегородская область, Нижний Новгород, г.о. Нижний Новгород, д. Сартаково, ул. Серебряный Ключ
45 000 000 Р
contact_phone   Елена   +7(951)903-81-30

Описание

Жилoй дом, 650 кB.м., 2-x этaжный + мансaрдный, в д. Сартaковo, в охpаняeмом элитном жилoм комплeкce Ceребрянный ключ. Учacток 32 сотки. Дом выполнeн из оцелиндрованного бpeвна, выcокиe пoтолки, пaноpaмные Окна! Кажeтcя легким и воздушным. Элeктpoннaя с-мa упрaвлeния котeльной «Умный дoм» c погодoзависимым дaтчиком. Cистeмa отoпления «каскад». Проведена вентиляция по всему дому. Пространство 1-го этажа украшает великолепный комплекс, состоящий из камина (со стороны Залы), печь -галанка (подтопок) и мини- русская печь ( для приготовления неповторимых наивеуснейших блюд) - со стороны кухонно-столовой зоны.
Водоснабжение дома- централизованная ( 2 водонапорные башни), а также собственная скважина. Канализация- 3 колодца (выгребные ямы) для дома, бани и гаражной.
Также На территории участка располагается Баня-Гостевой дом: 172.м., с небольшим бассейном и с неповторимым банным духом!
Беседка, отапливаемая подвесными радиаторами, с русской печью и барбекю. Дом-гаражная для прислуги. Везде своё независимое отопление! Также для игр детей построен домик.
Ланшафтный дизайн участка непременно порадует: прудик с мостиком, наикрасивейшие Цветы и всевозможные растения. Сад (только черешня 2-х сортов чего стоит!),яблоки, груши, сливы!
Автополив по всему участку!
Авто-ворота ( въездная группа), гаражные ворота также автоматизированы
Чистота и удобство во всем!
Дом очень атмосферный, много воздуха, светлый и красивый! На данный момент ведутся реставрационные работы по фасаду дома и фасаду бани : освежающая покраска и прокладывание тёплого шва.(все и так было на отлично, просто стремление к совершенству)
Этот дом для состоятельных людей, ищущих комфорт и уют, любящих порядок во всем и ценящих русскую красоту! Дом - с душой!

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 650 м2
Площадь участка: 32 сот.
Удалённость от города: 21 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления