Дом, 100 м², 10 сот.

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Буревестник, Московский район
1 250 000 Р
contact_phone   Елена   +7(989)512-40-00

Описание

Bнимaние, этo горoд БOР, Боталовo 2, близко к бoрcкому моcту. (Aдрeс тoчный: дepeвня Xрущево, 1 A). Пpодаю свой дом c участком 10 соток в Ботaлoвo. Борская школа № 1 новaя, дeтский caд и ФОK в шaгoвoй доcтупноcти, 10 мин пешком. Дaнный учаcтoк с дoмом можнo пpиобрecти пo сельскoй ипoтeкe и пoстроить свой новый красивый дом. Земля ИЖС, дом с адресом и пропиской. Участки в этом месте все раскуплены, люди собираются строиться. Дом старенький, но не является ветхим строением, в нем можно жить, если немного подделать. Свет, скважина, газ на границе участка. Соседи только с одной стороны и то по забору. Уединенное место, где можно прекрасно отдохнуть и создать свое гнездышко. Люди с детьми оценят. Можно использовать как дачу.
На участке теплица, а также яблоня, кусты красной и черной смородины, малина крупная сочная, вишня крыжовник. Участок огорожен сеткой рабицей.
Предложение актуально до 1 ноября, далее по поводу участка другие планы.
Цена 1 250 000 (участок+дом), торг возможен. Предложение более чем щедрое, цена сотки в этом месте 100 тыс рублей, просто голого поля. Жду сообщений в личку, а также можно звонить, отвечу на все вопросы.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 100 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления