Квартира, студия, 25 м², 2/3

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Горьковская, Горная улица, 46
1 000 Р за сутки
contact_phone   Анна   +7(910)872-00-89

Описание

Ждём вас в очень уютной квартире мини-студии в Нижнем Новгороде, в Приокском районе на проспекте Гагарина(ост.Мыза) либо ост."Улица Горная".

Отличный семейный вариант люкс.
У нас вы можете снять квартиру на несколько часов, одну ночь, сутки или на несколько недель.
Квартира от собственника. 1 комната.Свежий ремонт,новая мебель,удобнейшие кровати.Имеется все необходимое для проживания: ТВ, холодильник, кондиционер, электрический чайник, микроволновка.
Чистое постельное белье, полотенца,кондиционер, посуда, WiFi входит в стоимость. Максимальное количество спальных мест на 4 человека(удобная двуспальная кровать и раскладной 2местный диван).
Мы гарантируем вам чистоту и уют.
Можно с детьми.
Звонить и бронировать можно в любое время!
Отличное местоположение и транспортная развязка.Остановка рядом с домом(ост."Улица Горная"), в 10ти минутах от дома проспект Гагарина(ост "Мыза").Удобно добираться в любую часть города– 15 минут от центра города (на транспорте),20 минут до ж/д вокзала(на машине),7 минут до автостанции (Щербинки).В шаговой доступности городской центральный парк «Швейцария».
Удобная парковка и спереди и сзади дома. Во дворе Ассорти,Магнит, Пятерочка, аптеки, поликлиника, почта, салоны красоты, кафе «Принц». В шаговой доступности Институт пищевых технологий и дизайна, Нижегородский колледж теплоснабжения, Высшая школа милиции, завод НИТЕЛ, завод им.Фрунзе,НИИРТ,НИИС.В нескольких остановках Медакадемия, Сельхозакадемия, Университет им.Лобачевского,Детская городская больница N 1.

В объявлении указана минимальная цена за сутки при длительном проживании. Стоимость суток зависит от дней недели и количества дней.
Другие варианты квартир можно посмотреть в моем профиле.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 25 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет