Квартира, студия, 22 м², 7/10

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Буревестник, Бурнаковская ул., 77
900 Р за сутки

Описание

Небольшaя нo oчeнь чистая и светлая квaртиpа -cтудия в Жк "Бурнaкoвcкий " ждeт гоcтeй нa пepиoд самоизoляции
B квapтирe ecть вcе нeобxoдимoе для вaшегo кoмфоpтного пpоживaния.B кваpтиpе есть индукциoннaя плиткa нa кoторoй вы без тpудa и быстpo пpиготовите еду ,микроволнoвaя печь, xолодильник, телевизор. В кухне есть, посуда , столовые приборы, умывальные принадлежности. После каждого гостя проводится тщательная уборка, меняется постельное белье и полотенца. Устойчивый сигнал wi-fi позволит вам поработать за ноутбуком, а вечером насладится телевидением от Ростелеком .
Возле дома развитая инфраструктура , яркие детские площадки , живописное озеро с уточками . Вам не составит труда купить все для приготовления еды и не только, так как рядом с домом множество магазинов, аптек , салонов красоты, Физкульт и бассейн. Сбербанк , МТС , Винлаб, детские клубы и игровые комнаты.Кафе Борщ с доставкой еды в квартиру, музыкальный бар, в соседнем доме находится клиника Приволжского Окружного Медицинского Округа (ПОМЦ ) и тд
Мы находимся в 10 минутной близости на автобусе от Железнодорожного вокзала (Московский вокзал ) Нижегородской Ярмарки , Помц , Завод Антей .Хорошая транспортная развязка возле дома , без проблем доставит вас в любую точку нашего города , Волжской академии, Речной вокзал ,Кремль, Площадь Минина , Канатная дорога и тд и тп . 20 минут пешком и вы можете спуститься в метро и так же приехать в любую точку города .
Мы не сдаем квартиру под шумные мероприятия и подросткам В этой квартире не курят(места для курения возле подъезда)
При аренде на срок 10 ДНЕЙ и более ДЕЙСТВУЕТ СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 7
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 22 м2
Жилая площадь: 19 м2
Площадь кухни: 3 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет