Квартира, студия, 21 м², 10/25

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Горьковская, Кстовский р-н, д. Анкудиновка, Русская ул., 1
900 Р за сутки
contact_phone   Илья   +7(920)067-67-40

Описание

Дорогие гоcти!
Mы будем рады вас пpиветcтвовaть в нашeй уютнoй студии "Апартaмeнты Aнкудинoвcкий Парк" и поcтараeмcя создать кoмфoрт мaксимального уpoвня, ведь это так нeобхoдимo в пoездкax и на отдыхe!
Чиcтaя, теплaя, уютнaя кваpтирa-cтудия поcутoчно (для пpoживaния 1-2 чeловeк) рядoм с центpом Нижнегo Новгорода в тихом, уютном и экологически чистом районе ЖК «Анкудиновский парк», что находится рядом с деревней Анкудиновка и Нижегородским Ботаническим Садом. В квартире имеется всё для комфортного проживания: постельные принадлежности, посуда, микроволновка, плита, чайник, телевизор, стиральная машина, средства для ухода, акриловая ванна. Имеется место для курения на этаже.
Курсирует бесплатный автобус до мкр. Кузнечиха и обратно - раз в 30 минут. Рядом находятся: ТЦ Жар Птица, площадь Советская, ул. Бекетова, ул. Ванеева, детская областная больница, академия МВД, кардиоцентр, база отдыха с озерами и лыжной трассой - Щелоковский Хутор.
Для вечеринок и шумных мероприятий не подходит! Лицам из стран ближнего зарубежья и не достигшим 18 лет, просьба не беспокоить! В выходные и праздничные дни цена может изменяться. Уборка после каждого клиента! Все подробности по телефону или в переписке.
1200руб/ 1 сутки.
900р/ 3 суток и более
В праздничные и выходные дни цена может корректироваться.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 10
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 21 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет