Квартира, 4-комнатная, 70 м², 3/5

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Горьковская, Студёная ул., 78
3 700 Р за сутки
contact_phone   Татьяна   +7(929)052-70-50

Описание

Бoльшaя 4-х кoмнaтная кваpтира

В кваpтирe сдeлaн евроремoнт. Tёплaя, уютнaя, дoмaшняя обстанoвкa располагaет к приятному и комфортному oтдыху 

⫸ CПЕЦПPЕДЛОЖEHИЯ  ⫷ 

★ Звони пpямo сeйчac ★ 

Цены выгоднеe чeм в гoстиницe или xоcтелe !!!

Гoстинaя кoмнатa в этoй квapтиpe - этo мeсто, где приятнo принять дoрогих гостей, провести своё свободное время или просто отдохнуть. Диван днем используются по назначению, а для сна очень легко раскладываются и образуют широкое спальное место. 

Спальная комната с балконом в данной квартире приятна и удобна..Имеется гардеробная. 

Кухня оснащена всей современной бытовой техникой (холодильник, СВЧ-печь, электрочайник, тостер) и столовой посудой. Кухня гармонично сочетает комфорт и удобство, красоту и функциональность каждой её детали и части. 

Просторная ванная комната – это оазис комфорта. Здесь имеется всё необходимое - стиральная машина-автомат, фен, мягкие полотенца. 

Для работы и отдыха в данной квартире имеется беспроводной ИНТЕРНЕТ (скорость и лимит входит в стоимость аренды) и СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. 

Всегда чистое постельное белье и полотенца. Тихий и чистый подъезд. Личным или общественным транспортом легко добраться до исторического центра города - Кремля и площади Минина. 

Дом находиться в шаговой доступности от пл. Горького одной из главных транспортных развязок Нижнего Новгорода. Квартира уютная, светлая, чистая. В квартире есть все необходимое для проживания посуда и бытовая техника, Wi-Fi интернет.

Квартира сдается БЕЗ КОМИССИИ, на сутки, недели, месяц. Цена договорная - зависит от времени проживания и количества проживающих. Всем гостям при необходимости предоставляются ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. СУТКИ 52 !

Рядом:Транснефть, Подводсервис, Газпром, Ул Решетниковская 4, ул. Ванеева, Ижорская, Невзоровых, Генкина, Республиканская, Варварская, Минина, Звездинка, Студеная, Семашко, Свободы , Ковалихинская, Бориса Панина, Максима Горького, центр

* стоимость указана при размещении до 3х часов на фотосессию днём

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СМОТРИТЕ НИЖЕ.

Параметры объекта

Спальные места: 8
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 70 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет