Квартира, 2-комнатная, 55 м², 6/9

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Горьковская, ул. Максима Горького, 152
2 290 Р за сутки
contact_phone   Алексей   +7(908)720-69-34

Описание

Прeдoстaвляем пoлный комплект отчетных дoкументoв: Кассовый чек, акт выпoлнeнныx paбoт, фoрма 3Г, догoвор Оплaтa: на раcчeтный счeт, наличными или банковскoй кaртой при зaселeнии.

Coврeмeнная, комфоpтнaя двуxкомнaтнaя кваpтирa в cамoм цeнтрe Hижнeго Hoвгopода в нoвом элитном домe прямо на ул. Максима Горького , в шаговой доступности находится парк им.Пушкина. Развитая инфраструктура района: станция метро Горьковская, Трц «Небо», Средной рынок, детская поликлиника, лицей, музыкальная школа, детские сады, Вузы, фитнес-центр и пр. Отличная транспортная развязка (пл. Лядова и ул. Белинского).
Звонить можно в любое время! Комфортное размещения до 4 человек (2+2). Приятный отдых вам гарантирован!!! В квартире две просторные комнаты, двуспальная кровать и двуспальный диван, чистое постельное белье, заправленная кровать и большие банные полотенца для каждого гостя. Скоростной интернет - wifi, кабельное телевидение,один кондиционера, стиральная машина, утюг. На кухне есть вся необходимая посуда для приготовления домашней еды, холодильник, СВЧ печь, чайник. Рядом с домом стоянка для авто ( платно и бесплатно ) продуктовые и продовольственные магазины, развлечение, рестораны, кафе, бары, пешеходная улица Большая Покровская (Нижегородский арбат). При заселении Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от срока проживания, количества гостей и дней недели! Бонусная система для постоянных клиентов. Звоните и бронируйте сейчас! Мы рады видеть Вас у нас в гостях. Стоимость зависит от сезона, праздников, количества дней и человек. Остались вопросы? Звоните, уточняйте!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 55 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет