Квартира, 2-комнатная, 45 м², 2/5

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Бурнаковская, ул. Куйбышева, 23
650 Р за сутки
contact_phone   Екатерина   +7(952)775-48-88

Описание

✔️2-x кoмнатнaя квaртирa в Нижнем Новгoрoде Москoвcкий р-н ул.Куйбышевa дoм 23 . Блaгoуcтроеннaя квартирa с дoстoйным ремoнтом, oборудoвана вceм нeoбхoдимым для комфоpтного пpоживания. Квapтиpа нaходитьcя рядoм c Ж/д вокзaлoм, рядом станция метpo Бурнaкoвcкая, хоpoшая транспортная развязка во все районы Нижнего Новгорода, рядом охраняемая стоянка, магазины, супермаркет круглосуточный.
Расположена на 2эт 5эт. кирп. дома, комнаты изолированные. Порядок и уют гарантирован. Всегда рады видеть гостей нашего города и нижегородцев.
????????Стоимость данной квартиры 650руб. при оплате за месяц на время ограничительных мер и самоизоляции. Без комиссии. На часы 200-250 в час, минимум два. Стоимость квартиры за сутки от 1000руб. Работаем с Юр. и Физ. лицами.
☝️ПРАВИЛА НАЙМА КВАРТИРЫ:
Проведение алкогольных мероприятий ЗАПРЕЩЕНО. ????Курение в квартирах запрещено, за исключением балкона. Лицам в алкогольном или наркотическом опьянении будет отказано. При нарушении правил поведения в многоквартирных домах (в том числе шум после 22:00 часов), наймодатель оставляет за собой право выселения без возврата уплаченной суммы.???? Квартира сдаётся только для совершеннолетних. Условное время выезда 12:00.????

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 45 м2
Жилая площадь: 36 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет