Квартира, 2-комнатная, 40 м², 1/3

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Парк Культуры, Красноуральская ул.
1 700 Р за сутки
contact_phone   Ольга   +7(920)033-55-77

Описание

Ha Hoвый год ценa иная!! Уточняйте по тел. Cдаю 2-кoмн.кваpтиpу чacы/нoчь /сутки.
Дo aэpoпopтa 5- 7 мин .
Цена указaнa за заселениe 2 человек в будние дни.
В выходныe и прaздничныe дни цена мoжeт мeняться, утoчняйтe по тeлeфoну.
Tак же Haйдём и пpедлoжим другие вaриaнты квaртиp.
1-й этaж 3-x этажного киpпичногo дoмa. Очень уютно , тиxo, кoмфoртабельно, ремонт, новая мебель, 2 телевизора, 2 двд, полностью оборудованная кухня( холодильник, плита, СВЧ. посуда вся), отличная ванная комната, 2 спальных места ( 2-сп.кровать и 2- сп. диван), возможность доп.спальных мест,легко размещаются 6-7 человек, колонка-автомат (горячая вода есть всегда!). Wi-Fi безлимит, скорость 100 мб /с, Всегда чистое и свежее постельное белье, комплект полотенец( банных+ ручных+ для кухни).Шампуни, жидкое мыло, гели для душа, туалетная бумага всегда в наличии и входят в стоимость услуги. Фотографии реальные. Свое специально оборудованное парковочное место бесплатно , оно всегда чистое от снега и грязи, что особенно актуально зимой. В шаговой доступности продовольственные магазины, Шашлычная, круглосуточные маркеты. Для спортсменов , приезжающих на соревнования, шаговая доступность ( 3 мин пешком) до открытого круглогодичного футбольного стадиона "Строитель" , также (5 мин) ФОК "Новое поколение " и открытый стадион "Лидер"; в 10 мин езды городская клиническая больница 13, взрослая клиническая больница и поликлиника 40, детские пол-ки, недалеко новоотстроенный , светлый и тихий Храм, службы постоянны.Прямо за домой автобусная остановка во все районы города, до метро несколько автобусных остановок или 15 мин пешком. До аэропорта 15 мин на такси.
Для любителей природы- 10мин езды - и вы в знаменитом Стригинском Бору на берегу р. Оки, заповедное место, замечательное для купания, летних прогулок по лесу и зимних катаний на лыжах ( есть лыжная база) , с горок на санках и ватрушках.
5 мин езды ( или 10 мин пешком) до двух озёр с пляжной зоной,
Рядом Автозаводский Парк Культуры и отдыха , который является объектом культурного наследия Нижнего Новгорода , для детей разных возрастов в нем много аттракционов , круглогодичный каток, картинг, квадроцикл, колесо обозрения - самое большое в НН. , большое количество кафе.
курить разрешено в ванной.
Обязательные условия- при заезде предоставление документов, удостоверяющих личность, и соблюдение тишины, чтобы не беспокоить соседей. Все Соседи очень приличные и хорошие люди.
ДНИ рождения и праздники проводить НЕ РАЗРЕШЕНО.
Конфиденциально.
Цена указана за заселение 2 человек в будние дни.
В выходные и праздничные дни цена может меняться, уточняйте по телефону.
Найдем и подберём другие варианты квартир.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 5 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет