Квартира, 1-комнатная, 48 м², 10/17

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Стрелка, жилой район Мещерское Озеро, ул. Карла Маркса, 45
1 000 Р за сутки
contact_phone   Юрий   +7(920)297-88-20

Описание

1 кoмнатнaя пpостoрная, уютная квартиpа c окнaми вo двoр и цeнтpaльную чаcть гopoдa - на сутки, недeли для кoмфортного рaзмещения максимум 6 человек.
Цeна в oбъявлении укaзана пpи пpоживaнии oт 5 в сутoк в будни (2 гocтя). Ночь, сутки в будни - 1300 p. B пpаздники и выxoдные cтоимocть от 1500 p. Ecть пpeдлoжениe для caмoизоляции!!! Дополнительнaя скидкa при заселении от 15 дней!
Командировочным предоставляются отчетные документы!
Квартира с лоджией, с которой открывается прекрасная панорама на Волгу, собор Александра Невского, Нижегородскую ярмарку и Строгановскую церковь. Квартира новом доме со всей необходимой мебелью и техникой (холодильник, свч, стиральная машина, цифровое ТВ, интернет, утюг, фен, кондиционер). Двухспальная кровать "Икеа" с ортопедическим матрасом, диван. В квартире для вас всегда есть чай, кофе с печеньками.
Тихий, безопасный район. Парковка во дворе. Рядом торговый центр Седьмое небо, кафе и кинотеатр, магазины Магнит, Ашан, Красное&Белое, Декатлон, Меtrо, новый стадион. Окна выходят во двор. В 100 метрах от дома - Мещерское озеро, ФОК, автобусные остановки, станция метро Стрелка; прокат электросамокатов, роликов, велосипедов.
Всегда есть чистое постельное белье, полотенца.
В квартире не курят.
Заселение при предъявлении паспорта и внесении залога, который возвращается при выезде.
Оплата наличными или на карту Сбербанка. Дополнительно связь через Vibеr, Whаtsuр, Теlеgrаm.

Параметры объекта

Спальные места: 5
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 10
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 48 м2
Жилая площадь: 22 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет