Квартира, 1-комнатная, 43 м², 9/12

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Канавинская, Московское шоссе, 33А
2 000 Р за сутки
contact_phone   Менеджер   +7(930)288-55-35
receipt Выдаем отчетные документы

Описание

Ecли вы pешили пoсетить Hижний Новгорoд по дeлам, чтобы xoрoшo пpовecти вpeмя или пpиехали на футбoл, мы предлагaeм для ваc однoкoмнатную квaртиру посуточно. B нeй мoгут pазместиться до 4 человeк. Общая плoщадь cocтaвляет 45 кв.м. Этo прeкpacная альтepнaтива гocтиничным номерам. К тому жe cнять квартиру дешевле, чем остановиться в отеле. В апартаментах имеется собственная кухня. На ней вы сможете приготовить самостоятельно пищу и благодаря этому сэкономите. в квартире вы также можете постирать вещи.

Дом, в котором находятся апартаменты, расположен в современном жилом комплексе "Радуга". От автовокзала до него можно добраться всего за 10 минут (пешком). А от Московского вокзала за 15 минут. В 300 метрах от дома находится станция метрополитена "Канавинская". Благодаря этому можно оперативно добраться до любого района Нижнего Новгорода.

Стадион "Олимпиец", "Северный", "Локомотив" находятся всего в получасе езды от дома. За четверть часа вы можете доехать до исторического центра города и посетить достопримечательности. Рядом имеется несколько гипермаркетов и торговых центров: "Новая Эра", "Лента", "Рио". Также вы можете прогуляться по живописным скверам, которые находятся в шаговой доступности. Рядом расположены улица Маршала Казакова и Сормовское шоссе.

В комнате имеется большая удобная кровать и диван-уголок. Также в ней установлен шкаф-стенка, в котором поместятся все ваши вещи. После насыщенного дня вы можете отдохнуть перед большим плазменным телевизором. В квартире также проведен бесплатный Wi-Fi интернет.

В квартире имеется просторная кухня. В ней есть все необходимое для приготовления, хранения, потребления пищи. А именно:

- большой двухкамерный холодильник;
- микроволновая печка;
- чайник;
- электрическая плитка;
- обеденный стол;
- чай, кофе, сахар, сладости;
- посудные принадлежности.

В уборной имеется все необходимое: ванна, унитаз, раковина, зеркало, стиральная машина. Для каждого гостя предоставляются белоснежные полотенца, косметические и гигиенические средства. Для удобства проживающих, в квартире имеется гладильная доска, утюг, порошок.

Мы очень трепетно относимся к нашим гостям. В квартире проводится профессиональная уборка специальными чистящими средствами, которые не вызывают аллергической реакции. Если даже в апартаментах никто не проживает она делается в любом случае. За каждым постояльцем меняется постельное белье, полотенца. В квартире запрещается курить и поэтому в ней нет неприятного запаха табака.

Внимательно ознакомьтесь с информацией по тарифам и скидкам
Ваше прибывание:
21 день- 1500 рублей
15-20 дней- 1600 рублей
8-14 дней- 1700 рублей
1-7 дней -1800 рублей
Выходные дни 2000 рублей
Дополнительная скидка 5% на сумму проживания.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 43 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 15 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Балкон / лоджия
Парковка
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет