Квартира, 1-комнатная, 37 м², 5/9

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Чкаловская, ул. Октябрьской Революции, 40
1 300 Р за сутки
contact_phone   Ксения   +7(929)050-36-05

Описание

1 комнaтнaя кваpтиpа,пoсле ремoнта oт хoзяина, посуточно в ШAГОBOЙ ДOCTУПНОСTИ OT ЖEЛЕЗHOДOPОЖHОГO MOСKОBCКOГО ВOКЗAЛA в геoгpафическoм цeнтpe гoродa, возлe cтанции мeтpo. ВСTPEЧУ c ЖД вoкзaлa на личнoм авто БЕСПЛАТНО. Сдаю чистую, уютную квартиру с ремонтом, новой мебелью и встроенной кухней по дизайнерскому проекту. Имеется просторная утепленная застекленная лоджия с видом на фонтан и "Парк 1 мая" и Дельфинарий.Удобная транспортная развязка, рядом все виды общественного транспорта. До нижегородского кремля 10 минут на авто, 2 станции метро. До стадиона "Нижний Новгород" 2 станции метро. Рядом с домом магазины "Пятерочка" и "Магнит".
Квартира оборудована бытовой техникой: встроенная плита и встроенный духовой шкаф,телевизор, холодильник, микроволновая печь , электрочайник, стиральная машина автомат , фен, утюг , гладильная доска, интернет вай-фай, цифровое телевидение, посуда , чистое постельное белье , полотенце. Квартира находится на 5 этаже 10 ти этажного кирпичного дома.В доме есть лифт. Цена за сутки договорная в зависимости от длительности проживания.В выходные и праздничные дни цена меняется,уточняйте.Цена указана при размещении пары от 14 дней проживания.
В квартире имеется 5 спальных мест,большая двухспальная кровать и диван,а так же современная раскладушка с матрасом. Курить в квартире ЗАПРЕЩЕНО.только на лоджии при закрытых дверях. Для проведения вечеринок и шумных мероприятий квартира НЕ СДАЕТСЯ.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 37 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет