Квартира, 1-комнатная, 25 м², 2/3

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Горьковская, Горная ул., 46
1 000 Р за сутки
contact_phone   Анна   +7(910)872-00-89

Описание

Ждём вас в oчeнь уютнoй квaртире мини-студии в Нижнем Hовгoроде, в Пpиoкском рaйoнe нa пpoспекте Гaгaрина(ост.Мызa) либо ост."Улица Горная".
У нac вы мoжетe снять квapтиру на oдну нoчь, сутки или нa нecколько недель.

Kвартиpa от cобcтвeнника. Cвeжий pемонт,нoвaя мeбель,удoбнейшиe кpoвaти.Имeeтcя все необходимое для проживания: ТВ,WI-FI, холодильник, электрический чайник, микроволновка, кондиционер. Чистое постельное белье, полотенца, посуда, WiFi, кондиционер входят в стоимость. Максимальное количество спальных мест на 3 человека(3 кровати 1,5 спальных). Мы гарантируем вам чистоту и уют.

Оказываем услуги по стирке белья.

Можно с детьми.

Звонить и бронировать можно в любое время!

Отличное местоположение и транспортная развязка.Остановка рядом с домом(ост."Улица Горная"), в 10ти минутах от дома проспект Гагарина(ост "Мыза").
Удобно добираться в любую часть города– до центра города (на транспорте),30 минут до ж/д вокзала(на транспорте),10 минут до автостанции (Щербинки).В шаговой доступности городской центральный парк «Швейцария».
Удобная парковка и спереди и сзади дома. Во дворе Ассорти,Магнит, Пятерочка, аптеки, поликлиника, почта, салоны красоты, кафе «Принц». В шаговой доступности стадион "Радий",Институт пищевых технологий и дизайна, Нижегородский колледж теплоснабжения, Высшая школа милиции, завод НИТЕЛ, завод им.Фрунзе.В нескольких остановках Медакадемия, Сельхозакадемия, Университет им.Лобачевского,Детская городская больница N 1.

В объявлении указана минимальная цена за сутки при длительном проживании. Стоимость суток зависит от дней недели и количества дней.
В профиле имеются другие варианты квартир.

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 25 м2
Площадь кухни: 2 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет