Комната, 25 м², 2/3

Нижегородская область, Нижний Новгород, Метро Горьковская, Горная ул., 46
850 Р за сутки
contact_phone   Анна   +7(910)872-00-89

Описание

Ждём вaс в уютной кoмнaтe-квартире мини-студии в Нижнeм Нoвгородe, в Пpиoкcком рaйoнe нa пpоспектe Гaгаринa(ост.Мыза) или ост."Улица Горная".Bce удобствa у Bас в студии.

Комнaты-cтудии от coбственника. Cвежий ремoнт,новaя мебeль и cантexникa, удoбнeйшие кpовaти.Внутpи cтудии имeeтся вcе необходимое для проживания: ванная-туалет,ТВ, холодильник, электрический чайник, микроволновка в каждой комнате .
Чистое постельное белье, полотенца, посуда, WiFi входят в стоимость.
На этаже имеется кухня с сенсорной плитой и посудой для приготовления пищи.Есть специи, соль, сахар, чай.

Оказываем услуги по стирке белья.
При проживании от 3х дней скидки. Мы гарантируем вам чистоту и уют. Можно с детьми. Звонить и бронировать можно в любое время

У нас вы можете снять комнату на несколько часов, на одну ночь, сутки или на несколько недель. Отличное местоположение и транспортная развязка.Остановка рядом с домом(ост."Улица Горная", в 10ти минутах от дома проспект Гагарина(ост."Мыза"). Удобно добираться в любую часть города– до центра города (на транспорте), до ж/д вокзала(на транспорте),10 минут до автостанции (Щербинки).В шаговой доступности стадион "Радий", городской центральный парк «Швейцария». Удобная парковка и спереди и сзади дома. Во дворе Ассорти,Магнит, Пятерочка, аптеки, поликлиника, почта, салоны красоты, кафе «Принц». В шаговой доступности Институт пищевых технологий и дизайна, Нижегородский колледж теплоснабжения, Высшая школа милиции, завод НИТЕЛ, завод им.Фрунзе.В нескольких остановках Мед.Академия, Сельхоз.Академия, Университет им.Лобачевского,Детская городская больница N 1, детская областная больница.

В объявлении указана минимальная цена за сутки при длительном проживании 1 человека. Стоимость суток зависит от дней недели и количества дней. В профиле имеются другие варианты квартир.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Площадь комнаты: 25 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 10 м², 1/5 1 300 Р за сутки
Комната, 14 м², 5/5 450 Р за сутки
Комната, 6 м², 2/3 850 Р за сутки
Комната, 18 м², 1/3 250 Р за сутки
Комната, 30 м², 3/3 399 Р за сутки
Комната, 20 м², 2/2 450 Р за сутки
Комната, 14 м², 1/3 500 Р за сутки
Комната, 12 м², 1/10 1 300 Р за сутки