Квартира, 3-комнатная, 72.4 м², 1/1

Красноярский край, Нижний Ингаш, Нижнеингашский р-н, пос. городского типа Нижний Ингаш, Учительская ул., 33
2 700 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(913)580-06-83

Описание

Прoдам 3-x комнатную благоустроенную квaртиpу общeй плoщaдью 72,4 кв.м., жилoй площади 42,4 кв.м. Дом жeлeзoбeтoнный, двуxквартирный, 1995 годa поcтpoйки. Кваpтирa pаcположена на зeмeльном учaстке плoщaдью 1523,5 кв.м., находящемся в сoбственнocти. При cтрoительcтвe выдеpжaн пpoект: пристрoена фасадная вepaнда (летняя столовая), площадью 14 кв.м., веранда – тамбур (с автономной котельной) из бруса. Квартира состоит из 3-х комнат: зал – 18,4 кв.м, кухня- 11,4 кв.м, две спальни -13,5 кв.м. и 11,1 кв.м. Санузел раздельный, душевая кабина, кафель. Два просторных коридора, бойлерная (сложена кирпичная печь под дрова с вмонтированным водяным отоплением и электрокотлом (три тены по 3квт.). Кроме этого в автономной котельной установлен новый котел ZОТА, 20квт., который работает на дровах, угле, плюс электроотопление (тена 6 квт). В квартире пробита скважина, установлено два бойлера Термекс на 50 литров (ванна) и 10 литров (кухня). Имеется подполье. Водоотведение – в септик.
На территории усадьбы имеется кирпичный гараж с подвалом; брусовая баня с парилкой, мойкой и зоной отдыха, с отдельной скважиной и септиком; стайка и большой хозяйственный навес с вольером для собаки, просторный уютный двор и придомовая территория. Есть стационарный телефон, интернет, Wi-Fi
На участке установлена поликарбонатная теплица 3х6 на листвяжном лафете. Свежее ограждение, имеются все ягодные кустарники – жимолость, малина, ежевика, черная и красная смородина, черноплодная рябина, ирга, виктория и садовая земляника. Много многолетних цветов. Свободный участок земли под картофелем два раза в год засеивается фацелией, отчего земля становится как пух, убивает сорняки и проволочник. Выращивается сортовой картофель с прекрасным урожаем.
К усадьбе подведено две точки учета элетроэнергии (дом, гараж) 380 вольт, имеется льгота на электроотопление.
Усадьба ухожена, в квартире сделан хороший свежий ремонт. Все жизнеобеспечение
автономно, продублировано, две скважины оснащены насосными стациями.
Бонус- свежий кухонный гарнитур с мойкой, водонагревателем и вытяжным шкафом.
Рядом находится школа, магазины.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Общая площадь: 72.4 м2
Жилая площадь: 43 м2
Площадь кухни: 11.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет