Склад, 1246.1 м²

Ханты-Мансийский АО, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Индустриальная улица, 97с3
65 000 000 Р
contact_phone   Амина   +7(964)177-47-40

Описание

Общие коммуникaции : - Сиcтема электроснaбжения – Hа теpритopии комплeкca уcтaнoвлeна собствeнная ктпн. Догoвоp на обеспечение элeктpичecкой энeргиeй зaключен с Гoрэлeктрocетью. - Систeмa вoдоcнaбжения – цeнтрaльнaя. Тaк жe нa теpритoрии комплeкса ecть пробуpeнная (действующая) скважина водоснабжения. Производительность скважины – 4-5 м.3 в час. Смонтировано необходимое оборудование для обеспечения водой всего комплекса. Установлена система очистки и подачи воды. - Система теплоснабжения – центральная. На первом этаже установлены стальные радиаторы импортного производства, размером (1,2м * 3,0м.). В административных помещениях установлены радиаторы отопления конверторного типа. Так же в зданиях полностью смонтирована альтернативная (автономная) система отопления. Установлены два котла и все необходимое оборудование. Горелки в котлах – дизельные. - Система канализации – автономная. В наличии септик емкостью 18 м.кб. - Система пожаро-охранной сигнализации и видео наблюдения – Есть. Камеры видео наблюдения установлены как внутри зданий, так и по периметру территории. Пожаро-охранная сигнализация в рабочем состоянии. Есть договор с вендором как для сдачи объекта под охрану на пульт, так и на ее обслуживание. Обеспечение телефонией и интернетом – весь комплекс зданий оснащен телефонным кабелем с возможность расширения потребностей. В здания комплекса заведены оптико-волоконные кабели двух провайдеров.

Трехэтажное здание: Год постройки и ввода в эксплуатацию – 2011г. Общая площадь здания – 1.244,3 м.кв., размер 36м. * 12м., жб сваи. Здание построено в исполнении монолитно бетонной конструкции. Фундамент, несущие колонны, меж. этажные перекрытия, а так же пояс верхнего уровня – бетонный монолит. Стены между колоннами выложены пеноблоками. Толщина стены – 30 см. С обеих сторон, здание имеет технологичное утепление (мин вата, изоляционная пленка). На третьем этаже установлены металлические конструкции (фермы), по которым на каркасе уложен проф. лист. Крыша и стены здания обшиты синим и желтым проф. листом. Везде установлены пластиковые окна. Здание разделено на две функциональных зоны. Первый этаж имеет отдельный вход с собственной парковкой по длинной стороне здания. Полы на первом этаже исполнены из цветной шлифованной мраморной крошки. Стены обшиты гипсокартоном. Поклеены обои под покраску. Потолок типа «армстронг». Второй и третий этаж (офисные помещения) имеют отдельный вход с отдельной парковкой с торца здания. Все кабинеты оборудованы сплит системами кондиционирования воздуха. Полы в коридорах, лестничные марши и сан. узлы отделаны кафелем. В кабинетах линолеум и ламинат. Стены, потолок и меж. кабинетные перегородки изготовлены из гипсокартона. Поклеены обои под покраску. В здании имеется отдельное помещение для расположения серверов и необходимого оборудования. По всем кабинетам проведены сетевые коммуникации из этого помещения.

Двух этажное здание (рядом с 3-х этажным): Год постройки – 2013г. Фактически, первый этаж состоит из двух гаражей (боксов) размером 9,3м*5,43м. Высота потолков 4,7 м. В боксах есть электричество, отопление, водоснабжение, канализация. Второй этаж этого здания имеет офисное назначение. Общая площадь этажа 99,3 м.кв. На этаже имеется полностью обеспеченный всем необходимым сан. узел. Он полностью выложен кафелем. Потолок типа «армстронг». Центральный вход в данное помещение исполнен внешней лестницей с улицы через тамбур. Запасный выход имеет аналогичную лестницу во внутрь территории. Все коммуникации (электроэнергия, освещение, вода горячая и холодная, канализация, отопление, интернет, телефония, пожаро-охранная сигнализации с возможность сдачи под охрану на пульт) имеются. Все кабинеты оборудованы сплит системами кондиционирования воздуха. Отдельная парковка перед фасадом на 3-4 машиноместа.

Доп. описание: современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кондиционер, фильтры для воды, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, охрана, приборы учета воды, тепла Мы можем гарантировать быстрый и качественный поиск нежилых помещений. Данная услуга предоставляется бесплатно для арендатора. Подробная информация у специалиста по аренде коммерческой недвижимости. Номер в базе: 730230. Район: Панель 3.

Параметры объекта

Площадь: 1246.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Склад, 2010 м² 28 000 000 Р
Склад, 2500 м² 25 000 000 Р
Склад, 500 м² 7 000 000 Р
Склад, 1574.4 м² 47 416 500 Р
Склад, 2300 м² 30 000 000 Р
Склад, 1200 м² 25 000 000 Р
Склад, 1300 м² 9 000 000 Р
Склад, 768.2 м² 9 000 000 Р