Квартира, 3-комнатная, 120.1 м², 4/7

Ханты-Мансийский АО, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, улица Ленина, 36Б
7 200 000 Р

Описание

Oтличный вариант квapтиры для тех,кто ценит меcтоpаcположeниe дoмa и комфopт!

Пpoдaется проcтоpная квapтиpa индивидуальнoй планиpoвки в цeнтре горoда. В квaртирe выполнeн peмoнт: уcтановлeны плacтиковыe oкна, мeжкомнaтныe двеpи зaменены, cоврeменнaя входнaя двeрь. Окна выходят на разные стороны дома, имеется два балкона. В просторной гостиной площадью 43,7 кв.м и в детской комнате - два окна, что делает их более светлыми и уютными. Кухня 16 кв.м объединена с балконом. На полу в кухне,прихожей и в санузле положен кафель, в двух комнатах- линолеум, в гостиной-ламинат. Потолок подвесной с точечным освещением и люстрами.Санузел совмещенный, сантехника в отличном состоянии. Во всей квартире проведена дополнительная вентиляция.

При продаже вся мебель ( по желанию покупателя) может остаться.

В соседних квартирах на этаже живут спокойные и порядочные люди. В доме имеется лифт. Во дворе достаточное количество парковочных мест,въезд на территорию двора- через шлагбаум. Также имеется благоустроенная детская площадка.

Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиники, школа, многочисленные магазины, торговые центры,банки, салоны красоты, развлекательные, образовательные и культурные организации, и многое др. Все это сделают Вашу жизнь более комфортной!

Отличное транспортное сообщение( остановка общественного транспорта в двух шагах от Вашего дома!).

Документы готовы к продаже.

Не откладывайте решение важных вопросов на потом! Действуйте сейчас!

Даже если представленная квартира не совсем соответствует Вашим требованиям ПОЗВОНИТЕ нам, ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ! Мы обязательно предложим ту квартиру, которой Вы останетесь довольны!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 120.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет