Дом, 90 м², 100 сот.

Ханты-Мансийский АО, Нижневартовск, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ
20 000 Р за сутки
contact_phone   Атмосфера   +7(922)788-80-88

Описание

УЕДИHИСЬ C СEMЬЕЙ И ЗДОРОВЫMИ ДРУЗЬЯMИ В ЛЕСНОЙ TИШИHЕ. Нoвoe мecто Шикарногo отдыxa.

Всего в пятнадцати минутаx eзды от гoрoда, в тиxoм и живописнoм мeстe, на церкoвнoй кoсе, среди кeдpовo-беpeзовoго леcа pacполoжилacь пpекрacная усадьба «ВИЛЛАДЖ АТМОСФЕР». Выполнена в традиционном русском архитектурном стиле. Целый гектар тишины, свободы и умиротворения. Побывав у Нас однажды, всегда остается ощущения душевной чистоты и желание вернуться и отдохнуть у Нас снова.

«ВИЛЛАДЖ АТМОСФЕР» это идеальное место отдыха. Подойдет для проведения корпоративов, мальчишников, девишников, отличный второй день свадьбы.

Дом-сруб двухэтажный с настоящей русской баней. Рядом с печью установлены Соляные кирпичи, которые наполняют своим лечебным ароматом всю парную. Веники из различных пород деревьев. Большая кухня-гостиная прекрасно разместит большую компанию, позволит комфортно отдохнуть после парилки, попить ароматного травяного чая. По сезону чистого, настоящего, березового сока. В зимнее время подготавливается специальное место с пушистым и мягким снегом для ныряния. На втором этаже расположена просторная комната отдыха. Имеются спальные места.

Рядом с домом-баней расположен Банкет-холл с русской печью и мангалом. Большой и удобный стол с расписной столешницей. Настоящая русская печь, подходит для любой готовки блюд, будь то плов, жаркое с кролика или любой вид шашлыка.

Так же в непосредственной близости от всех строений расположен мини спортивный городок. Размяться, повисеть на турнике, сделать пару подходов на брусьях, на свежем воздухе, и все это после бани – гарантированно поднимет Вам настроение и общий жизненный позитивный настрой. Вкуснейшая, ледяная вода из колодца, из деревянной чаши дополнит здоровое пребывание у Нас в гостях.

Мы предлагаем качественный, душевный отдых.

Звоните, бронируйте. Свободных дней не так много. Побывав у Нас в гостях один раз - Вы гарантировано становитесь постоянным клиентом.

Параметры объекта

Спальные места: 8
Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 90 м2
Площадь участка: 100 сот.
Удалённость от города: В черте города

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Дом, 100 м², 11 сот. 13 000 Р за сутки
Дом, 45 м², 4.5 сот. 10 000 Р за сутки
Дом, 65 м², 4 сот. 15 000 Р за сутки
Дом, 50 м², 7 сот. 8 000 Р за сутки