Квартира, 3-комнатная, 64 м², 9/9

Татарстан, Нижнекамск, Нижнекамский р-н, пр-т Химиков
2 500 000 Р
contact_phone   Лев   +7(927)498-80-17

Описание

Xoтите любоваться безупречным видом из окон нa Леc и рeку Kаму пo лучшей цeне в гopoдe?
Жeлaете жить в прocтopной и cвeтлoй квaртиpе?
A мoжeт Вы ещё думаете oб удобнoй инфрaстpуктуpе в пeшeй доступноcти?
Toгда обpатитe вниманиe нa эту комфopтабельную квартиpу возле нациoнaльного паркa! Думаю, что этот вариант точно Вас устроит и точно для Вас!

Уютная 3-комнатная квартира расположена в самом уютном районе «Лесная». Идеальное место для жизни всей семьей. В 15 минутах ходьбы – «Семейный Парк». Рядом лес, озеро, Мечеть, Бызовский рынок, ТРЦ «Эссен», "Березка". Рядом всё, чтобы организовать качественный досуг в свободное время для всей семьи.

Адрес: Нижнекамск, ул. Химиков, 110.

В квартире идеальная планировка: Широкий коридор, который ведёт в гостиную 25 м, в две отдельные спальни, кухню 11м, выход в лоджию из спальни 5 м и раздельные ванная и санузел.

Свежий ремонт: ремонт в квартире делали год назад, поэтому в отличном состоянии. Продается вместе с кухонной мебелью и техникой. Санузел новый, трубы новые, проводка медная. Окна металло-пластиковые, имеется мебель, в том числе спальный гарнитур, прихожая.

Респектабельный дом: хорошо отапливаемый, имеет домофон, внутри чисто, ремонт, новый лифт, мусоросток.

Ухоженная территория: рядом с домом газон, клумбы с цветами, аллеи и скамьи для отдыха.

Комфорт и удобства: имеется детская площадка для игр, в окрестности 3 школы и 3 детских сада. В соседних домах находится магазин, сауна, нотариус, тренажерный зал, аптека, кафе, салон красоты, Вблизи расположены супермаркет, отделение Сбербанка, Ак-Барс Банк, тренажерный зал, спортивные секции.

Транспортный проезд без проблем: до остановки "Лесная" идти не больше 2 минут. Возле дома большая стоянка с видеонаблюдением . Если же нет автомобиля, можно всегда воспользоваться маршрутками, трамваями, маршруты идут во все направления, добраться до любой точки города не составлит труда.

Цена: 2 500 000 рублей

Квартира именно для вас: Доступность транспорта, спокойный и живописный район. Купите и наслаждайтесь размеренной городской жизнью. Всё, чтобы жить с комфортом и тишиной в самом уютном районе города.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 9
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 64 м2
Площадь кухни: 14 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет